Вытяжка Elica Illusion H30 BL MAT/A/100 черный (PRF0172646A)
Elica Illusion H30 BL MAT/A/100 черный 2021 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Illusion H30 BL MAT/A/100 черный
Все цены 9 →Elica ILLUSION H30 BL MAT/A/100 | 70 999 грн. |
Elica ILLUSION H30 BL MAT/A/100 | 70 999 грн. |
ELICA ILLUSION H30 BL MAT/A/100 | 70 999 грн. |
Витяжка Elica ILLUSION BLACK H30 BL/A/100 | 87 494 грн. |
Elica ILLUSION BLACK H30 BL/A/100 | 85 360 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Elica Illusion H30 BL MAT/A/100
Цены на Elica Illusion H30 BL MAT/A/100 |
---|---|---|---|---|
Elica Illusion H30 WH/A/100 белый | от 70 999 грн. | 11 предложений | ||
Elica Illusion H30 BL MAT/A/100 черный | от 70 999 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →