Вытяжка Elica Lane B IX/A/52 нержавейка
Фото 13 |
Elica Lane B IX/A/52 нержавейка 2022 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lane B IX/A/52 нержавейка
Все цены 48 →Elica LANE B IX/A/52 | 10 499 грн. |
Elica Elica LANE B IX/A/52 | 10 499 грн. |
Витяжка Elica LANE B IX/A/52 | 9 990 грн. |
ELICA LANE B IX/A/52 | 10 499 грн. |
Кухонні витяжки Elica LANE B IX/A/52 (16415) | 10 499 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Lane B IX/A/52
Цены на Elica Lane B IX/A/52 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane B IX/A/52 нержавейка | от 7 832 грн. | 50 предложений | ||
Elica Lane B BL MAT/A/52 черный | от 7 800 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →