Вытяжка Pyramida AGW 60 S GWH белый
Фото 8 |
Pyramida AGW 60 S GWH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida AGW 60 S GWH белый
Все цены 8 →PYRAMIDA AGW 60 S GWH | 5 925 грн. |
PYRAMIDA AGW 60 S GWH | 5 895 грн. |
Вытяжка pyramida agw 60 s gwh | 6 698 грн. |
PYRAMIDA AGW 60 S GWH | 6 090 грн. |
PYRAMIDA AGW 60 S GWH | 5 866 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Pyramida AGW 60 S GWH
Цены на Pyramida AGW 60 S GWH |
---|---|---|---|---|
Pyramida AGW 60 S GWH белый | от 5 866 грн. | 8 предложений | ||
Pyramida AGW 60 S GBL черный | от 5 255 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →