Вытяжка Perfelli DNS 6452 D 850 IV LED слоновая кость
Фото 8 |
Perfelli DNS 6452 D 850 IV LED слоновая кость 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 6452 D 850 IV LED слоновая кость
Все цены 20 →Perfelli Perfelli DNS 6452 D 850 IV LED | 6 099 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli DNS 6452 D 850 IV LED | 6 099 грн. |
Perfelli DNS 6452 D 850 IV LED | 6 099 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6452 D 850 Iv Led | 6 100 грн. |
PERFELLI DNS 6452 D 850 IV LED | 5 799 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Perfelli DNS 6452 D 850 IV LED
Цены на Perfelli DNS 6452 D 850 IV LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 6452 D 850 WH LED белый | от 5 501 грн. | 20 предложений | ||
Perfelli DNS 6452 D 850 GR LED серый | от 5 478 грн. | 25 предложений | ||
Perfelli DNS 6452 D 850 IV LED слоновая кость | от 5 501 грн. | 20 предложений | ||
Perfelli DNS 6452 D 850 BL LED черный | от 5 150 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →