Вытяжка Elica Shire WH/A/90 белый (PRF0144002)
Фото 5 |
Elica Shire WH/A/90 белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Shire WH/A/90 белый
Все цены 18 →Elica SHIRE WH / A / 90 | 11 999 грн. |
ELICA SHIRE WH/A/90 | 11 999 грн. |
Кухонні витяжки ELICA SHIRE WH/A/90 (8472) | 10 355 грн. |
Витяжка похила Elica SHIRE WH/A/90 | 11 299 грн. |
ELICA SHIRE WH/A/90 | 11 499 грн. |
eще 13 предложений
Очень шумная даже на первой скорости. Кроме того стекло вибрируем и издает низкочастотный гул Красивая Шум, вибрация Sergey Getman: пользуюсь Elica Shire WH/A/90 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации Elica Shire WH/A/90
Цены на Elica Shire WH/A/90 |
---|---|---|---|---|
Elica Shire WH/A/90 белый | от 10 149 грн. | 18 предложений | ||
Elica Shire BK/A/90 черный | от 9 980 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →