Вытяжка Faber Daisy EG6 LED WH A80 белый (330.0529.564)
Faber Daisy EG6 LED WH A80 белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Daisy EG6 LED WH A80 белый
Все цены 36 →FABER DAISY + WH A80 | 13 799 грн. |
Faber Faber Daisy + Wh A80 (330.0612.371) | 15 437 грн. |
FABER DAISY + WH A80 | 13 799 грн. |
Кухонна витяжка Faber DAISY + WH A80 | 15 437 грн. |
FABER DAISY + WH A80 | 14 591 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Faber Daisy EG6 LED WH A80
Цены на Faber Daisy EG6 LED WH A80 |
---|---|---|---|---|
Faber Daisy EG6 LED WH A80 белый | от 12 555 грн. | 38 предложений | ||
Faber Daisy EG6 LED BK A80 черный | от 10 120 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →