Вытяжка Faber Inca Plus HCS BK A70 черный (305.0628.323)
Фото 2 |
Faber Inca Plus HCS BK A70 черный 2022 год нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Inca Plus HCS BK A70 черный
Все цены 23 →Кухонна витяжка Faber Inca Plus HCS BK A70 305.0628.323 | 7 630 грн. |
Витяжка Faber Inka HCS BK А70 Black 305.0628.323 | 8 002 грн. |
Витяжка вбудована Faber Inca Plus Hcs BK A70 (305.0628.323) | 8 299 грн. |
FABER INKA ICH SS A52 (I.SMART HCS) (305.0628.323) | 7 844 грн. |
Витяжка FABER Inka Ich Ss A52 Silver (305.0628.323) | 8 002 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Faber Inca Plus HCS BK A70
Цены на Faber Inca Plus HCS BK A70 |
---|---|---|---|---|
Faber Inca Plus HCS X A70 нержавейка | от 7 151 грн. | 36 предложений | ||
Faber Inca Plus HCS BK A70 черный | от 7 422 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →