Вытяжка Faber Inka Lux Premium X 52 KL нержавейка (305.0658.601)
Faber Inka Lux Premium X 52 KL нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Faber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Faber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Faber Inka Lux Premium X 52 KL нержавейка
Все цены 9 →Вытяжка Faber Inka Lux Premium X A52 Kl (305.0658.601) | 22 936 грн. |
Вытяжка Faber встраиваемая, 52см, 1119м.куб/ч, Inka Lux Premium x a52 Kl, | 25 353 грн. |
Вытяжка Faber встроенная, 52см, 1119м.куб/час, Inka Lux Premium X A52 Kl, | 25 843 грн. |
Faber INKA LUX PREMIUM X A52 KL (305.0658.601) | 21 539 грн. |
Faber INKA LUX PREMIUM X A52 KL (305.0658.601) | 24 390 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Faber Inka Lux Premium X 52 KL
Цены на Faber Inka Lux Premium X 52 KL |
---|---|---|---|---|
Faber Inka Lux Premium X 52 KL нержавейка | от 21 539 грн. | 9 предложений | ||
Faber Inka Lux Premium BK Matt 52 KL черный | от 21 515 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →