Удилище Favorite Arena 23 ARN1-672UL-T
Favorite Arena 23 ARN1-672UL-T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Favorite 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Favorite.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Favorite Arena 23 ARN1-672UL-T
Все цены 12 →Спиннинг Favorite Arena ARN1-672UL-T 2.01m 1.5-4.5g Fast (1693.06.26) | 4 260 грн. |
Удилище Favorite Arena ARN1-672UL-T 2.01m 1.5-4.5g Fast (1693.06.26) 1693. | 4 260 грн. |
Вудилище Favorite Arena ARN1-672UL-T 2.01m 1.5-4.5g Fast (1693.06.26) 1693 | 4 260 грн. |
Спиннинг Favorite Arena ARN1-672UL-T 2.01m 1.5-4.5g 2.5-5lb Fast 1693.06.2 | 4 260 грн. |
Favorite Вудилище Favorite Arena ARN1-672UL-T 2.01m 1.5-4.5g Fast (1693.06 | 4 260 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →