Сковородка Fissman Crema Nova 4322 26 см
Фото 4 |
Fissman Crema Nova 4322 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Crema Nova 4322 26 см
Все цены 7 →Fissman FS-4322 | 1 554 грн. |
Сковорода для смаження Fissman CREMA NOVA 26x5,2 см (4322) | 1 464 грн. |
Сковорода Fissman Crema nova 26см з керамічним покриттям EcoStone | 2 379 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Crema Nova FS-4322 26 см кремова | 1 623 грн. |
Сковорода Fissman Crema Nova 26х5.2см з індукційним дном і кам'яним антипр | 1 499 грн. |
Сковорода Fissman Crema Nova 26 см алюміній з індукційним дном AL-4322.26 | 1 345 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Crema Nova FS-4322 26 см кремова | 1 704 грн. |
Модификации Fissman Crema Nova 4322
Цены на Fissman Crema Nova 4322 |
---|---|---|---|---|
Fissman Crema Nova 4320 20 см | от 958 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Crema Nova 4321 24 см | от 1 279 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Crema Nova 4322 26 см | от 1 345 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Crema Nova 4323 28 см | от 1 149 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →