Оперативная память G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb F3-1600C11D-8GIS
G.Skill F3-1600C11D-8GIS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb F3-1600C11D-8GIS
Все цены 24 →Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz G.Skill (F3-1600C1 | 1 047 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz G.Skill (F3-1600C11 | 753 грн. |
G.Skill DDR3 8GB (2x4GB) 1600 MHz (F3-1600C11D-8GIS) F3-1600C11D-8GIS | 838 грн. |
G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 1600 MHz (F3-1600C11D-8GIS) F3-1600C11D-8GIS | 779 грн. |
Модуль памяти DDR3 8GB (2x4GB) 1600MHz G.Skill AEGIS (F3-1600C11D-8GIS) | 757 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb F3-1333C9D-8GIS | от 1 601 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb F3-1600C11D-8GIS | от 725 грн. | 24 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR3 2x4Gb F3-1600C11D-8GISL | от 797 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →