Умные часы
Garmin Instinct 2 Camo Edition
Видео 36Фото 12 |
Garmin Instinct 2 Camo Edition
Дисплей:0.9 ", 176x176 пикс, transflective
Корпус:пластик, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Поддержка измерения кислорода в крови. Прогноз результатов забега. Расширенные функции отслеживания спортивных активностей. Индикация акклиматизации к температуре и высоте. Повышенные показатели автономности. Новый датчик пульса Garmin Elevate Gen4.
Бесконтактные платежи доступны только в версиях с солнечной батареей и в версии Dezl.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Instinct 2 Camo Edition
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Instinct 2 Camo Edition
Все цены 12 →Смарт-годинник Garmin Instinct 2 - Camo Edition Graphite Camo (010-02626-1 | 12 599 грн. |
Garmin Instinct® 2 Camo Edition – Graphite Camo - мультиспортивные смарт-ч | 16 520 грн. |
Смарт-годинник Garmin Instinct 2 Camo Edition Graphite Camo (010-02626-03) | 15 364 грн. |
Instinct 2 Camo Edition Graphite Camo 010-02626-03 | 14 760 грн. |
Garmin Instinct 2 - Camo Edition Graphite Camo (010-02626-03/13) | 11 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Garmin Instinct 2
Цены на Garmin Instinct 2 |
---|---|---|---|---|
Garmin Instinct 2 | от 9 280 грн. | 41 предложение | ||
Garmin Instinct 2 Camo Edition | от 11 615 грн. | 12 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Dezl Edition | от 14 194 грн. | 6 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar | от 12 994 грн. | 77 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition | от 11 799 грн. | 35 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar Tactical Edition | от 13 560 грн. | 81 предложение | ||
Garmin Instinct 2 Surf Edition | от 10 560 грн. | 41 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →