Умные часы
Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition
Видео 36Фото 13 |
Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition
2022 годInstinctНЕсенсорныеNFCбесконтактная оплатахорошая автономностьsolarженский календарьANT+GPSWR100M
Дисплей:0.9 ", 176x176 пикс, transflective
Корпус:пластик, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:режим плавания, GPS, ведение по треку, высотомер, компас
Поддержка измерения кислорода в крови. Прогноз результатов забега. Расширенные функции отслеживания спортивных активностей. Индикация акклиматизации к температуре и высоте. Повышенные показатели автономности. Новый датчик пульса Garmin Elevate Gen4.
Возможна неограниченная работа при ежедневной зарядке от световых лучей 50 тыс люкс. Присутствует NFC. Виджет для отображения приливов и отливов. Интеграция с сервисом Surfline Sessions.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Instinct 2 Solar Surf Edition
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition
Все цены 36 →Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition Bells Beach 010-02627-15/05 | 13 200 грн. |
Часы Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition Bells Beach 010-02627-05 | 19 000 грн. |
Смарт-годинник Garmin Instinct 2 Solar - Surf Edition Bells Beach (010-026 | 13 507 грн. |
Смарт-годинник Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition Bells Beach (010-02627 | 13 894 грн. |
Garmin Instinct® 2 Solar Solar Surf Edition – Bells Beach - мультиспортивн | 19 000 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Garmin Instinct 2
Цены на Garmin Instinct 2 |
---|---|---|---|---|
Garmin Instinct 2 | от 9 280 грн. | 42 предложения | ||
Garmin Instinct 2 Camo Edition | от 11 615 грн. | 12 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Dezl Edition | от 14 194 грн. | 6 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar | от 12 994 грн. | 78 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar Surf Edition | от 11 799 грн. | 36 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Solar Tactical Edition | от 13 560 грн. | 86 предложений | ||
Garmin Instinct 2 Surf Edition | от 10 560 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →