Душевая система Hansgrohe Raindance Select 27288000
Hansgrohe Raindance Select 27288000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Raindance Select 27288000
Все цены 12 →Душова система Hansgrohe Raindance Select E 360 1jet ST Showerpipe 2728840 | 97 453 грн. |
Душова система з термостатом Hansgrohe Raindance E Showerpipe 360 1jet із | 90 600 грн. |
Душова система із термостатом HANSGROHE RAINDANCE SELECT із верхнім душем | 97 453 грн. |
Hansgrohe Hansgrohe Raindance Select E 360 1jet ST Showerpipe Душова систе | 76 231 грн. |
Hansgrohe Душевая система Raindance Select E 360 1jet ST Showerpipe Rainda | 97 453 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой системы Hansgrohe Raindance Select 27288:
- Регулируемый угол установки верхнего душа
РекомендуемСравнить в таблице →