Смеситель Imprese Bilina 15225
Видео 2Фото 3 |
Imprese Bilina 15225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Bilina 15225
Все цены 22 →Змішувач для душу Imprese Bilina нікель 15225BN | 3 023 грн. |
Imprese Imprese Bilina 15225 64733 | 2 683 грн. |
Змішувач для душової однозахватний IMPRESE BILINA хром латунь без душового | 2 683 грн. |
Змішувач для душу Imprese BILINA (15225) 15225 | 2 683 грн. |
Смеситель для душа Imprese Bilina 15225, хром, 35 мм 194276 | 2 683 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →