Смеситель Imprese Hydrant ZMK031806040
Imprese Hydrant ZMK031806040 |
|
Подходит для проточных водонагревателей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Hydrant ZMK031806040
Все цены 21 →ЗМІШУВАЧ ДЛЯ ВАННИ IMPRESE HYRDANT НИКЕЛЬ ZMK031806040 | 8 858 грн. |
Imprese Imprese Hydrant ZMK031806040 60379 | 8 858 грн. |
Змішувач у ванну одновентильний литий IMPRESE HYDRANT сатин латунь ZMK0318 | 8 858 грн. |
Змішувач для ванни Imprese HYDRANT матовий нікель (ZMK031806040) ZMK031806 | 8 858 грн. |
Змішувач для ванни Imprese HYDRANT, 35 мм ZMK031806040 | 7 432 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →