Смеситель Imprese Witow 10080
Видео 1Фото 2 |
Imprese Witow 10080 Witowбез ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Witow 10080
Все цены 10 →Змішувач для ванни з коротким виливом Imprese Witow хром 10080 | 2 189 грн. |
Imprese Imprese Witow 10080 27320 | 2 189 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Witow, хром, 35 мм 10080 | 1 727 грн. |
Змішувач для ванни Imprese Witow 10080 | 2 189 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Witow (10080) 10080 | 1 795 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →