Конструктор Lego Aragorn and Arwen 40632
Видео 17Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Lego Aragorn and Arwen 40632 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Aragorn and Arwen 40632
LEGO 40632 Арагорн та АрвенНабір LEGO BrickHeadz Арагорн і Арвен (40632) включає колекційні фігурки Арагорна і Арвен в їх весільному вбранні з фільму «Володар кілець: Повернення короля». Цей конструктор із 261 деталі стане забавним подарунком для фанатів «Володаря обручок», будівельників Ktuj та колекціонерів Brick Headz. Складання та демонстрація. Фігурки Арагорна та Арве... ещен обидві мають зріст понад 8 см. Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 599 грн. |
LEGO Арагорн та Арвен 40632Купити офіційний конструктор LEGO Brick Headz 40632 Арагорн та Арвен за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 1 599 грн. |
Конструктор LEGO Brick Headz Арагорн та Арвен (40632) | 2 049 грн. | Продавец: LEtsGO |
Серия Lego BrickHeadzСравнить в таблице →
от 1 999 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 260 шт
от 2 299 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 340 шт
Видеообзоры
LEGO The Lord of the Rings BrickHeadz Collection: Frodo & Gollum, Gandalf & Balrog, Aragorn & Arwen!
6 марта 2023289 просмотров
Aragorn & Arwen 40632 - BrickHeadz - Build and Review! | A LOTR Collections.
11 апреля 2023108 просмотров
2023 LEGO Lord of the Rings BrickHeadz Revealed! Frodo, Gollum, Gandalf, Balrog, Aragorn, Arwen
12 декабря 2022198 просмотров
LEGO BrickHeadz Collection - Arwen & Aragorn (Lord of the Rings) [#40632]
30 января 2023114 просмотра
REVIEW: 2023 LEGO Lord of the Rings BRICKHEADZ (40630, 40631, 40632)
19 декабря 20223 670 просмотров
LEGO Lord of the Rings Brickheadz EARLY 2023 Review! Sets 40630, 40631, and 40632
20 декабря 20226 316 просмотров
LEGO Lord of The Rings BRICKHEADZ ( 40630 ,40632 ,40631 ) Speed Build
4 января 2023418 просмотров
LEGO Lord of the Rings Official pics! Gandalf v. Balrog, Frodo & Gollum, Aragorn & Arwen BrickHeadz!
5 декабря 202228 810 просмотров
Lego Lord of the Rings Aragorn and Arwen Brickheadz Set Review (40632)
3 июля 2023677 просмотров
Building Lego Brickheadz 40632 Aragorn & Arwen | The Lord of the Rings | ASMR
19 апреля 2023161 просмотр
Lego Lord Of The Rings Aragorn & Arwen review! Set 40632
6 января 2023119 просмотров
Arwen and Aragorn - LEGO Brickheadz Speedbuild & Review
4 февраля 2023213 просмотра
LEGO Lord of the Rings BRICKHEADZ Review (40630, 40631, 40632)
5 января 2023301 просмотр
LEGO Lord Of The Rings Aragorn & Arwen BrickHeadz
28 февраля 20232 781 просмотр
ARAGORN i ARWENA (40632) / RECENZJA
9 января 20234 775 просмотров
Lego 40632 BrickHeadz - Aragorn i Arwena / Ciekawostki #lego #lotr #lordoftherings
9 января 2023203 просмотра
ARAGORN I ARWENA ⚔️ LEGO BRICKHEADZ 40632 RECENZJA
14 февраля 20232 920 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 499 грн.
возраст 10+, унисекс, фэнтези, деталей 250 шт
возраст 10+, унисекс, фэнтези, деталей 262 шт
от 1 599 грн.
возраст 10+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 281 шт, персонажей 3 шт
от 1 799 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 246 шт
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 298 шт
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 214 шт, персонажей 1 шт
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 309 шт