Конструктор Lego Ninjago 40490
Видео 23Фото 3 |
Lego Ninjago 40490 2022 годBrickHeadz |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego BrickHeadzСравнить в таблице →
от 999 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 120 шт
от 1 499 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 214 шт, персонажей 1 шт
от 3 099 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 501 шт
Видеообзоры
LEGO Ninjago 40490 Ninjago 10th Anniversary BrickHeadz Speed Build
29 июня 202132 857 просмотров
LEGO Ninjago LEGACY Brickheadz - The WORST Brickheadz EVER - (2021) Set Review
6 июня 202114 859 просмотров
Ninjago 10th Anniversary BrickHeadz Review! Golden Lloyd, Samurai X, and Firstbourne! LEGO Set 40490
1 июня 20216 554 просмотра
Ninjago 2021 Set Review EXCLUSIVE: 40490 Ninjago Tenth Anniversary Brickheadz!
2 июня 2021973 просмотра
LEGO Ninjago 40490 Ninjago 10th Anniversary BrickHeadz Collection Review
1 июня 20211 396 просмотров
Review LEGO BrickHeadz Ninjago 10 (Set 40490) - die etwas andere Zugabe
1 июня 20213 532 просмотра
LEGO® NINJAGO® BrickHeadz™ 40490 - 10 jähriges Jubiläum
25 июля 2021515 просмотров
LEGO NINJAGO Brick Heads 40490
31 марта 2022514 просмотра
LEGO Ninjago BrickHeadz 40490 Сувенирный набор Ninjago 10 Обзор и распаковка Ниндзяго Брикхедс
1 августа 2022181 просмотр
ЛЕГО Brick Headz НИНДЗЯГО 40490
2 августа 2021749 просмотров
LEGO Ninjago 40490 Ninjago 10 Anniversary Brickheadz Review (2021)
1 июня 2021708 просмотров
LEGO Ninjago 10 Brickheadz! (40490)
12 сентября 2021500 просмотров
40490 Ninjago 10th Anniversary Brickheadz Review! || Surprisingly Good!
5 июня 2021115 просмотров
LEGO Ninjago 10th Anniversary BrickHeadz set 40490 Review! Samurai X, Firstbourne, Golden Lloyd
3 июня 2021126 просмотров
LEGO BrickHeadz NINJAGO 10 (40490) - Speed build
30 июля 20212 990 просмотров
Lego Instructions | BrickHeadz Ninjago | 40490 | Ninjago 10th Anniversary (Firstbourne Dragon)
4 июня 2021314 просмотра
Lego Instructions | BrickHeadz Ninjago | 40490 | Ninjago 10th Anniversary BrickHeadz (Golden Lloyd)
4 июня 2021308 просмотров
LEGO BrickHeadz Ninjago 10th Anniversary | 40490 | Speed Build
18 июля 2021225 просмотров
LEGO Ninjago 10th Anniversary Brick Headz (40490) Review!
21 июня 2022294 просмотра
LEGO instructions - BrickHeadz - 40490 - Ninjago 10th Anniversary (Golden Lloyd)
4 июня 2021165 просмотров
Lego Instructions | BrickHeadz Ninjago | 40490 | Ninjago 10th Anniversary BrickHeadz (Nya Samurai X)
4 июня 2021304 просмотра
RECENZJA PRESTIŻOWEGO ZESTAWU LEGO NINJAGO 40490
5 ноября 20215 279 просмотров
Lego BrickHeadz 40490 Ninjago 10 | RECENZJA
4 сентября 2021491 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 299 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 340 шт
от 2 099 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 344 шт
возраст 10+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 345 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 428 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 749 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 372 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 140 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 412 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 499 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 356 шт, персонажей 1 шт
от 2 490 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 335 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 408 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 279 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 329 шт, персонажей 8 шт