Украина

Конструктор Lego Batcave Clayface Invasion 76122

Фото - Конструктор Lego Batcave Clayface Invasion 76122
Видео 4Фото 5
7 499 грн.
  
Купить!
Constructors.com.ua

LEGO Вторгнення Глиноликого в бет-печеру 76122

Constructors.com.ua
С нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 14 дней от магазина
Пожаловаться
в списокмои списки
Lego Batcave Clayface Invasion 76122
Возраст
8+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
герои мультфильмов
Кол-во деталей
1037 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
220х430х90 мм
Размер упаковки
480х705х378 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019
Детализированная Бэтпещера с интерактивными фишками. Бэттанк. Большая фигура Глиноликого. Шесть персонажей вселенной DC. Обилие игровых аксессуаров.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Основные персонажи DC

Набор «Вторжение Глиноликого в Бэтпещеру» представляет линейку Lego DC Comics Super Heroes, посвященную вселенной комиксов DC и одному из ее главных героев — Бэтмену. Вместе с Lego Batcave Clayface Invasion 76122 ребенок получит не только популярного супергероя, но и Брюса Уэйна, Робина, Бэтвумен, Женщину-кошку и злодея Двуликого.

Почти каждую фигурку можно вооружить «до зубов», для чего предложены разные боевые предметы, в том числе пистолет, динамит, кнут, бэтаранги, а также сборный рюкзак для Бэтмена с отсоединяющимися элементами. Дополнительно в набор входят и другие аксессуары для изменения фигурок и их вооружения.

Интерактивная Бэтпещера

Главной локацией набора Lego Batcave Clayface Invasion 76122, насчитывающего 1037 деталей, станет логово Бэтмена. Оно представлена тремя зданиями. Основное предусматривает зону компьютера и высоких технологий, оружейную и трофейную комнату, место для тренировок. Все они хорошо детализированы и продуманы до мелочей, включая наличие культовых артефактов, вроде открытки Джокера, наклеек для 5 мониторов компьютера, штанги для жима лежа и т.д.

Еще Бэтпещеру дополняет тюрьма и башня преобразований. Каждая из них предполагает интересные интерактивные функции. В тюрьме можно «взорвать» решетку для освобождения Женщины-кошки, а в башне преобразования — быстро «превратить» Брюса Уэйна в Бэтмена. Кроме того, на тюремной крыше легко припаркуется воздушный корабль Бэткрыло, входящий в набор Lego Batwing and The Riddler Heist 76120.

Большой Глиноликий и Бэттанк

Для реализации основного сценария с нападением на Бэтпещеру и других игровых сюжетов предложена крупная фигура Глиноликого и боевая машина — Бэттанк. Большой злодей оснащен подвижными руками и ногами, может щелкать челюстью и удерживать в руке фигурки героев. Бэттанк получил открывающуюся кабину, возможность метания крюка и вращающийся пулемет с вылетающими снарядами.

Для юных поклонников Бэтмена и вселенной DC набор Lego Batcave Clayface Invasion 76122 можно считать обязательным к покупке, причем даже несмотря на отсутствие здесь культового злодея Джокера. А благодаря интерактивным фишкам и большому арсеналу игрового оружия конструктор способен увлечь почти любого поклонника войнушек.

Дополнительные функции и возможности конструктора Lego Batcave Clayface Invasion 76122:
  • Размеры бэт-танка: 80х80х70 см

Динамика цен на Lego Batcave Clayface Invasion 76122

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие 
    Lego Batcave Clayface Invasion 76122 часто сравнивают
    Lego City Square 60097