Конструктор Lego Deep Space Rocket and Launch Control 60228
Видео 29Фото 6 |
Lego Deep Space Rocket and Launch Control 60228 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Deep Space Rocket and Launch Control 60228
LEGO 60228 Космічна ракетаКонструктор Лего 60228 Космічна ракета - новинка червень 2019 року серії Сіті Космопорт. Включає 6 мініфігурок LEGO City: 2 астронавта, 2 вчених, директор по запуску і технік наземного екіпажу, а також фігура робота. Має модульну, багатоступеневу ракету в дусі НАСА, яка може бути налаштована по-різному за допомогою бустера, модулів корисно... ещего навантаження і двоконтурних модулів кабіни, Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 8 499 грн. |
LEGO Космічна ракета 60228Купити офіційний конструктор LEGO City 60228 Космічна ракета за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 8 499 грн. |
Конструктор Lego Deep Space Rocket and Launch Control 60228 | 8 360 грн. |
Lego City Космічна ракета і пункт керування запуском 60228 | 9 919 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 066 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 3 257 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 1 959 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 912 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 015 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 571 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 1 718 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 3 269 грн.
возраст 7+, унисекс, водный транспорт, деталей 842 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 581 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 243 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Deep Space Rocket and Launch Control review 60228
22 июня 2019263 012 просмотра
Lego City 60228 Deep Space Rocket and Launch Control Speed Build
29 мая 2019376 157 просмотров
LEGO CITY 60228 Deep Space Rocket and Launch Control Speed Build for Collecrors - Collection (17/19)
22 июня 2019219 614 просмотра
Космическая ракета - LEGO City - 60228
12 июня 2019155 265 просмотров
LEGO City Deep Space Rocket and Launch Control 60228.
28 июня 201973 214 просмотра
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР ЛЕГО КОСМОС 2019 – Шаттл 60226 и Пусковая 60228
17 января 202056 192 просмотра
60228 LEGO City Ракета для запуска в космос на www.exoforce.ru
16 июля 20194 811 просмотр
LEGO City 60228 Конструктор ЛЕГО Ракета для запуска в далекий космос и пульт управления запуском
11 июля 201913 636 просмотров
Build : Deep Space Rocket and Launch Control (LEGO 60228)
9 августа 2019166 просмотров
My First Lego set / Lego 60228 space rocket
2 февраля 2022111 просмотр
Lego City - 60228 - Deep Space Rocket and Launch Control
26 октября 2020256 просмотров
LEGO 60228 City Deep Space Rocket and Launch Control
1 июля 2019418 просмотров
CaseyBuilds - Lego City Deep Space Rocket and Launch Control (60228)
24 августа 2020166 просмотров
LEGO 60228 Deep Space Rocket and Launch Control
6 марта 2020268 просмотров
Modifying LEGO City Deep Space Rocket Launch Control 60228 (Part 2)
27 июля 20191 656 просмотров
LEGO 60228 City Deep Space Rocket and Launch Control
1 июля 20191 227 просмотров
Modified LEGO City Deep Space Rocket Launch Control 60228 (Part 1)
21 июля 20191 926 просмотров
LEGO 60228 City Deep Space Rocket and Launch Control
1 июля 2019347 просмотров
Build ⏩ LEGO City Deep Space Rocket and Launch Control 60228 time lapse
22 июня 20198 408 просмотров
LEGO City Deep Space Rocket and Launch Control #60228 Part 1
12 января 2020212 просмотра
Pure build: LEGO City Deep Space Rocket and Launch Control 60228 in real time
22 июня 20197 870 просмотров
LEGO City 60228 Deep Space Rocket and Launch Control - Lego Speed Build 4K
10 июня 20194 526 просмотров
Building Lego City Deep Space Rocket And Launch Control SET 60228 PART 2 4K
2 июня 20192 146 просмотров
Lego City Review Deep Space Rocket And Launch Control SET 60228 4K
1 июня 20194 666 просмотров
LEGO CITY 60228 Deep Space Rocket and Launch Control Toy Speed Build
13 августа 20193 311 просмотр
Unboxing Lego City Deep Space Rocket And Launch Control SET 60228 4K
29 мая 20194 450 просмотров
Lego City Deep Space Rocket and Launch Control | LEGO Set 60228 Speed Build and Review
28 июня 201911 184 просмотра
NOWOŚĆ LEGO CITY 60228 recenzja
25 июня 201910 766 просмотров
Centrum lotów kosmicznych LEGO CITY | 60228 Unboxing
24 мая 20213 723 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 786 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 8 599 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 699 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 7 990 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 702 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, здания, деталей 941 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 775 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 969 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 9 758 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 747 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 829 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 000 грн.
возраст 6+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 707 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 8 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 740 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 10+, для мальчиков, строительство, деталей 1003 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 7 999 грн.
возраст 10+, для мальчиков, строительство, деталей 920 шт, моделей 2, подвижные детали