Конструктор Lego Disney 100 Years Celebration 40600
Видео 9Фото 7 |
Закрыть
Шапка
Lego Disney 100 Years Celebration 40600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego DisneyСравнить в таблице →
от 1 450 грн.
возраст 4+, для девочек, принцессы, деталей 163 шт, персонажей 2 шт
от 3 343 грн.
возраст 18+, унисекс, деталей 811 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 831 грн.
возраст 9+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 598 шт, персонажей 2 шт
от 2 749 грн.
возраст 9+, для девочек, герои мультфильмов, деталей 730 шт, подвижные детали
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
от 729 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 87 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 479 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 215 шт, персонажей 4 шт
от 19 760 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 4837 шт, персонажей 8 шт
от 1 239 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 103 шт, персонажей 3 шт
от 2 699 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 226 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, унисекс, принцессы, деталей 365 шт, персонажей 3 шт
от 3 359 грн.
возраст 6+, для девочек, принцессы, деталей 698 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 466 шт, персонажей 3 шт, световые эффекты
от 2 499 грн.
возраст 12+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1212 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 999 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1739 шт
от 2 599 грн.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 680 шт, персонажей 1 шт
от 486 грн.
возраст 5+, для девочек, принцессы, деталей 82 шт, персонажей 1 шт
от 4 152 грн.
возраст 7+, для девочек, герои мультфильмов, деталей 610 шт, персонажей 2 шт
от 289 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 111 шт, персонажей 3 шт, бокс для хранения
Видеообзоры
Lego July 2023 GWP Promo Set - Disney 100 Years Celebration (40600)
27 июня 2023559 просмотров
Lego 40600 Disney 100 Years Celebration 2023 speed build Abc_Bricks
20 июля 2023432 просмотра
LEGO Disney 100 Celebrations (40600) Promo Set Review
30 июня 202313 422 просмотра
LEGO Disney Review: 40600 Disney 100 Years Celebration (2023 GWP) Hard to Find!
8 июля 2023446 просмотров
Lego Disney 100 Years Celebration GWP | First Ever GWP Light Brick | Set 40600 |
2 июля 2023393 просмотра
LEGO Disney 100 Celebrations (40600) Promo Set Speed Build
9 июля 2023250 просмотров
LEGO 40600 Disney 100 Years Celebration - LEGO Speed Build Review
14 июля 202327 505 просмотров
LEGO GWP 40600 Disney 100 Years Celebration speedbuild BrickwithMe
5 июля 2023728 просмотров
ŚWIĘTOWANIE STULECIA DISNEYA LEGO DISNEY 40600 RECENZJA
14 июля 20234 545 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 999 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 264 шт, персонажей 3 шт
от 2 269 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 256 шт, персонажей 3 шт
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 271 шт, персонажей 3 шт
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 257 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 247 шт, персонажей 2 шт
от 2 399 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 241 шт, персонажей 3 шт
от 2 738 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 243 шт, персонажей 4 шт
от 2 799 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 255 шт, персонажей 3 шт
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 196 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 215 шт, персонажей 4 шт
от 1 799 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 226 шт, персонажей 3 шт