Конструктор Lego Disney Celebration Train 43212
Видео 12Фото 11 |
Lego Disney Celebration Train 43212 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Disney Celebration Train 43212
Все цены 39 →Конструктор LEGO Disney Classic Святковий потяг Діснея, 200 деталей (43212 | 1 263 грн. |
Конструктор Lego Disney Праздничный диснеевский поезд (43212) | 1 375 грн. |
LEGO 43212 Disney Святковий поїзд | 1 329 грн. |
LEGO Disney Святковий поїзд (43212) | 1 329 грн. |
Конструктор LEGO │Disney Classic Святковий діснеївський потяг (43212) 4321 | 1 414 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →