Конструктор Lego General Grievouss Starfighter 75286
Видео 23Фото 8 |
Lego General Grievouss Starfighter 75286 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego General Grievouss Starfighter 75286
LEGO 75286 Зоряний винищувач генерала ГрівусаГенерал Грівус - мабуть, самий улюблений персонаж з другої трилогії фільмів, а якому фанати сумують, що його не перенесли в якості канону в новий всесвіт. Ну да для фанатів Лего Зоряний Війни - ніяких проблем немає. Вони все так само можуть купити Лего генерала Грівуса в будь-який момент, наприклад, в наборі 75286 і звести його в рівній сутичці з з... ещеаклятим ворогом - Обі-Ваном Кенобі. У Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 10 999 грн. |
LEGO Зоряний винищувач генерала Грівуса 75286Купити офіційний конструктор LEGO Star Wars 75286 Зоряний винищувач генерала Гривуса за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 10 999 грн. |
Lego Star Wars Зоряний винищувач генерала Гривуса 75286 | 11 779 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 943 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 2 745 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 283 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 2 446 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 799 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 66 шт, персонажей 3 шт
от 2 160 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 665 шт
от 24 033 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 5374 шт, персонажей 2 шт
от 3 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Star Wars 75286 General Grievous's Starfighter Review! (2020)
16 июля 2020317 852 просмотра
LEGO Star Wars General Grievous's Starfighter Set REVIEW - 75286
20 июля 202066 099 просмотров
LEGO Star Wars 75286 Звёздный истребитель генерала Гривуса Обзор долгожданного набора новинки
1 августа 202030 743 просмотра
75286 General Grievous Starfighter Summer 2020 Lego Set Analysis!(#3)
23 июня 20201 082 просмотра
LEGO 75286 StarWars General Grievous's Starfighter
16 июля 2020333 просмотра
обзор лего 75286 истребитель Генерала Гривуса (General Grievous starfighter)
22 июня 2021227 просмотров
Звёздный истребитель генерала Гривуса Lego 75286 General Grievous's Starfighter
20 декабря 2020210 просмотров
ЛУЧШЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЛИ?! Обзор на ЛЕГО Звездные Войны 75286 - Истребитель Генерала Гривуса | Star Wars
19 октября 202146 588 просмотров
LEGO Star Wars General Grievous's Starfighter 75286 Review! Is It Truly a Bad Set?
6 апреля 2021465 просмотров
LEGO Star Wars General Grievous's Starfighter Review and Speed Build (75286 | 2020)
19 августа 2020688 просмотров
(New) General Grievous's Starfighter™ 75286 Speed Build Stop Motion Lego Star Wars Review
16 августа 2020371 просмотр
Lego Star Wars 75286 General Grievous's Starfighter Review! (2020)
8 ноября 2020161 просмотр
Building Lego Star Wars General Grevious Starfighter SET 75286 PART 1 4K
16 августа 2020325 просмотров
Lego Star Wars General Grievous's Starfighter!! 75286 REVIEW!!
7 августа 2020262 просмотра
Lego Star Wars 75286 General Grievous' Starfighter - SPEEDBUILD
19 августа 2020357 просмотров
Lego Star Wars 75286 General Grievous Starfighter
9 мая 2021283 просмотра
75286 General Grievous Starfighter Summer 2020 Lego Set Analysis(#2)
13 июня 2020367 просмотров
LEGO instructions - Star Wars - 75286 - General Grievous's Starfighter
19 августа 20201 315 просмотров
LEGO 75286 StarWars General Grievous's Starfighter
18 июня 2020432 просмотра
LEGO Star Wars 75286 General Grievous's Starfighter Review! (2020) lego star wars the skywalker saga
5 октября 2020557 просмотров
Recenzja LEGO Star Wars 75286 General Grievous Starfighter
12 августа 20202 227 просмотров
LEGO STAR WARS 75286 GWIEZDNY MYŚLIWIEC GENERAŁA GRIEVOUSA - RECENZJA - LHP
15 октября 2020846 просмотров
Lego Star Wars - Recenzja General Grievous Starfighter - 75286
3 января 2021424 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 794 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 557 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 783 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 575 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 805 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 522 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 260 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 543 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 700 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 515 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 11 499 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 488 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, здания, деталей 493 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 473 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 499 грн.
возраст 10+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 508 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты