Конструктор Lego Ghostbusters Ecto-1 21108
Видео 26Фото 2 |
Lego Ghostbusters Ecto-1 21108 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Ghostbusters Ecto-1 21108
LEGO 21108 Автомобіль мисливців за привидамиВідсвяткуйте 30-річчя фільму «Мисливці за привидами»! Цей незвичайний автомобіль з блокбастера 80-х заповнений всіляких обладнанням для виявлення паранормальних явищ, необхідним для розшуку привидів. Він також включає прикольне прикраса, знімний дах, комп'ютер для стеження і місця для 3 мініфігурок. Цей унікальний набір (Лего 21108) також включає в... ещесебе захоплюючий буклет з Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 8 499 грн. |
Lego Ghostbusters Ecto-1 21108Возраст 10+ Пол для мальчиков Материал пластик Тип игры персонажи из мультфильмов Кол-во деталей 508 шт Кол-во персонажей 4 шт Соединение блочное Движущиеся элементы (механика) Размер готовой игрушки 90x60x200 мм Размер упаковки 354x191x59 мм Сообщить об ошибке в описании Horoshiy.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 9 000 грн. |
LEGO Підсвічування для набору LEGO Ideas Мисливці за привидами (21108) LGKЗВЕРНІТЬ УВАГУ: Це лише набір для підсвічування. Набір LEGO в нього не входить. Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 1 899 грн. |
Конструктор Lego Ghostbusters Ecto-1 21108 | 9 750 грн. |
Серия Lego IdeasСравнить в таблице →
от 10 699 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3955 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 5 660 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1164 шт, персонажей 15 шт
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 7 399 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2164 шт, персонажей 4 шт, световые эффекты
от 5 799 грн.
возраст 18+, унисекс, рыцари и пираты, деталей 2103 шт, персонажей 4 шт
от 4 549 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1265 шт, персонажей 5 шт
от 10 999 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 2065 шт, персонажей 2 шт, мотор, световые эффекты
от 15 899 грн.
возраст 18+, унисекс, железная дорога, деталей 2540 шт, персонажей 8 шт
от 8 200 грн.
возраст 12+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 484 шт, персонажей 7 шт
от 21 999 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 3745 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 4 199 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1606 шт, подвижные детали
от 12 000 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 401 шт, персонажей 2 шт
от 18 120 грн.
возраст 16+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 2545 шт, персонажей 8 шт
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1969 шт, персонажей 2 шт
от 6 199 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 230 шт, персонажей 3 шт
Видеообзоры
Ивантос собирает Экто мобиль Гостбастеров. Lego Ideas Ecto 1 [номер 21108]
5 сентября 20161 747 просмотров
Сборка наборов LEGO Ghostbusters 75827 и 21108
14 февраля 20163 340 просмотров
Lego 21108 Ghostbusters Обзор
29 декабря 20145 351 просмотр
Toy Review: LEGO Ghostbusters Ecto-1 (21108) / LEGO Ideas 2014
2 февраля 2016131 просмотр
Mardigrasman23 Lego Ideas #21108 Ghostbusters Ecto-1 Set Review
10 сентября 2014396 просмотров
Just Dad - Lego Build 21108: Ghostbusters
16 мая 2015175 просмотров
Lego Ghostbusters Ecto 1 (set number 21108) Review
7 августа 2016146 просмотров
Let's Build It! Episode 4: Lego Ghostbusters 30th Anniversary 21108
2 июля 2016570 просмотров
Model Moment Episode 12 Lego 21108
8 июля 2014141 просмотр
LEGO IDEAS Ghostbusters Ecto-1 21108 Building Instructions
17 июля 2022317 просмотров
LEGO Ghostbusters Ecto-1 Review! LEGO 21108
14 марта 2015206 просмотров
Lego Shop Ghostbusters Ecto-1 21108 Ideas Speed Build and Review Unboxing
30 июля 2016202 просмотра
Lego Ghostbusters build - 21108
21 августа 2015452 просмотра
LEGO Speed Build - Ghostbusters Ecto 1 - Set #21108 | LEGO IDEAS #006
9 февраля 2019180 просмотров
LEGO instructions - LEGO Ideas - 21108 - Ghostbusters™ Ecto-1
15 июля 2016360 просмотров
LEGO 21108 Ghostbusters Ecto-1, timelapse build
25 июля 2014219 просмотров
LEGO 21108 GHOSTBUSTERS ECTO-1 Time-lapse Build
2 августа 2014864 просмотра
LEGO Ghostbusters 21108 set review Lego Ideas 006
2 июня 20142 382 просмотра
Steadholder Builds Ecto 1 Set # 21108 Lego Time Lapse
10 июня 2014478 просмотров
LEGO Ideas 21108, Ghostbusters Ecto-1 - building instructions
22 ноября 2021535 просмотров
Rob A Reviews LEGO Ideas 21108 GHOSTBUSTERS
26 июня 20141 478 просмотров
Lego 21108 Ghost Busters ECTO-1 Cusoo IDeas ShowCase
2 июля 2014604 просмотра
Lego Ghostbusters Ecto 1-nr. 21108 Recenzja PL
18 июня 201512 009 просмотров
LEGO Ideas 21108 Ghostbusters Ecto-1
9 июня 2014710 просмотров
Lego 21108 Ghostbusters Ecto-1 - Lego Speed Build
31 мая 20142 011 520 просмотров
LEGO Ghostbusters Ecto-1 21108 Cuusoo/Ideas set Review!
30 мая 2014457 333 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 919 грн.
возраст 10+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 602 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 10+, для мальчиков, здания, деталей 559 шт, подвижные детали
от 8 607 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 545 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 521 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 478 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 8 389 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 604 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 343 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 544 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 260 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 543 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 715 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 439 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 499 грн.
возраст 7+, для мальчиков, здания, деталей 551 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 8 624 грн.
возраст 9+, для мальчиков, строительство, деталей 525 шт, моделей 2, подвижные детали
от 9 599 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 573 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали