Конструктор Lego Guardians of the Galaxy Advent Calendar 76231
Видео 16Фото 7 |
Lego Guardians of the Galaxy Advent Calendar 76231 2022 годMarvel Super Heroes |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Marvel Super HeroesСравнить в таблице →
от 20 596 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 5201 шт, персонажей 31 шт, подвижные детали
от 3 480 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 900 шт, персонажей 9 шт
от 1 628 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 3 596 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 2 689 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 697 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 359 шт, персонажей 4 шт
от 1 161 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 515 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
от 468 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 599 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 545 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 786 грн.
возраст 14+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1901 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 4 347 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 196 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 5 447 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 416 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 1 799 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 226 шт, персонажей 3 шт
от 1 499 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 202 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 616 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 159 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 799 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 113 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 789 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 66 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Marvel Guardians of the Galaxy Advent Calendar (76231) - 2022 Set Review
16 августа 2022110 531 просмотр
GUARDIANS OF THE GALAXY #76231 | Advent Calendar Review
4 сентября 20224 311 просмотр
Marvel | Guardians of the Galaxy | Advent Calendar 76231 | 2022 - 2023
14 декабря 2022838 просмотров
LEGO Guardians of the Galaxy Advent Calendar 2022 Unboxing (Set 76231) | Day 3
4 декабря 2022113 просмотра
Lego 76231 Guardians of the Galaxy holiday special advent calendar unboxing
22 сентября 2022118 просмотров
Peter Quill Minifigure LEGO Guardians of the Galaxy 2022 Advent Calendar 76231 Day 1
2 декабря 2022108 просмотров
EARLY REVIEW: LEGO Guardians of the Galaxy Holiday Special 2022 ADVENT CALENDAR (76231)
16 августа 202218 589 просмотров
LEGO Marvel 2022 Advent Calendar COMPLETE Day 1-24 Review! (Set 76231) GotG!
22 декабря 2022205 просмотров
LEGO® Advent Calendars Star Wars™ 75340, Guardians of the Galaxy 76231 Harry Potter™ 76404 2022 .
17 ноября 2022390 просмотров
LEGO Marvel Guardians of the Galaxy Holiday Special Advent Calendar 2022 (76231) Set - REVIEW
25 ноября 2022176 просмотров
LEGO Instructions | Marvel Super Heroes | 76231 | Guardians of the Galaxy Advent Calendar
4 сентября 2022957 просмотров
LEGO® Advent Calendars 75340, 76231, 76404, 60352 2022 .
10 декабря 2022423 просмотра
Guardians of the Galaxy Advent Calendar 76231 2022 . Opens, unpacking, review and speed building.
31 октября 20223 518 просмотров
LEGO 76231 Marvel Studious Guardians Of The Galaxy 2022 Advent Calendar Review!
8 сентября 2022802 просмотра
레고 76231 가디언즈 오브 더 갤럭시 어드벤트 캘린더 리뷰! (Lego 76231 Guardians of the Galaxy Advent Calendar Review!)
23 сентября 20226 456 просмотров
LEGO Marvel 76231 Guardians of the Galaxy Advent Calendar 2022 Speed Build
8 сентября 2022128 904 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 399 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 216 шт, персонажей 1 шт
от 2 499 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 310 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 932 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 280 шт, подвижные детали, световые эффекты, звуковые эффекты
от 1 949 грн.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 231 шт, персонажей 1 шт, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 088 грн.
возраст 6+, унисекс, принцессы, деталей 320 шт, персонажей 3 шт
от 1 999 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 279 шт, персонажей 3 шт
от 1 786 грн.
возраст 6+, унисекс, наборы деталей, деталей 294 шт, моделей 9, подвижные детали, бокс для хранения
от 1 870 грн.
возраст 6+, унисекс, робототехника, деталей 295 шт, моделей 72, мотор
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 304 шт, персонажей 2 шт
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 288 шт, персонажей 3 шт
от 2 299 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 321 шт, персонажей 4 шт
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 265 шт, персонажей 3 шт