Украина

Конструктор Lego Hagrids Hut Buckbeaks Rescue 75947 (75947)

Фото - Конструктор Lego Hagrids Hut Buckbeaks Rescue 75947
Видео 24Фото 5
Lego Hagrids Hut Buckbeaks Rescue 75947
Возраст
8+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
фэнтези
Кол-во деталей
496 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Кол-во животных
1 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Световые эффекты
Размер готовой игрушки
230x120x160 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019
Маркировка производителя
75947

Целостная и самодостаточная инсталляции. Фигурки четырех из пяти самых узнаваемых персонажей этой вселенной — Гарри, Рона, Гермиона и Хагрида (не хватает лишь Дамблдора).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Hagrids Hut Buckbeaks Rescue 75947

Все цены 6 →

LEGO 75947 Хатина Хагріда: Порятунок Клювокрила

Конструктор Лего 75947 Хатина Хагріда: порятунок Клювокрила - новинка червень 2016 серії Гаррі Поттер. Включає 6 мініфіг... ещеурок LEGO Harry Potter: Гегрід і Гаррі Поттер, Рон Візлі, Герміона Грейнджер, Кат і Міністр магії, а також фігурку Гіппогріфа Клюквлкрила з рухомими крилами і головою, стримується знімною ланцюгом. У цьому наборі LEGO є 2-секційна хатина Хагріда з гарбузовим ділянкою зовні.
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 299 грн.

LEGO Хатина Хагріда: Порятунок Клювокрила 75947

Купити офіційний конструктор LEGO Harry Potter 75947 Хата Хагріда: порятунок Клювокрила за доступною ціною, доставка по всій... ещеУкраїні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
6 299 грн.

LEGO Хатинка Геґріда: порятунок Бакбика 75947

Юні відьми й чарівники можуть відтворити чарівні сцени з «Гаррі Поттера і в'язень Азкабану» за допомогою конструктора LE... ещеGO Harry Potter 75947 "Хатина Хагріда: порятунок Клювокрила". У набір входить хатина Хагріда, яку можна детально розглянути, всередині є письмовий стіл зі стільцем і газетою, в кутку скриня, велике складне крісло Хагріда, рожева парасолька, невеликий камін з димарем, кухонний стіл зі стільцями і різними речами. Як і у фільмі «Гаррі Потт
Constructors.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 14 дней от магазина
Пожаловаться
4 799 грн.

Конструктор Lego Hagrids Hut Buckbeaks Rescue 75947 (75947)

Tehnoexpert.com.uaМенее года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
4 490 грн.

Конструктор LEGO 75947 Harry Potter Хатина Геґріда: порятунок Клювокрила

Маркетплейс: Rozetka.ua  LootBox С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 390 грн.

Lego Harry Potter Хатина Геґріда: порятунок Клювокрыла 75947

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
6 819 грн.
Видеообзоры

Спасение гиппогрифа

Hagrids Hut Buckbeaks Rescue — настольная инсталляция одной из самых памятных сцен из кинофильмов о Гарри Поттере, а именно из «Узника Азкабана». Сюжет сцены следующий: министр магии вместе с палачом прибыли в дом Хагрида, чтобы казнить отныне запрещенного для домашнего содержания гиппогрифа по кличке Бакбик (в переводе — Клювокрыл). Гарри, Рон Уизли и Гермиона Грейнджер, к счастью, смогли спасти несчастную животиношку.

Великан и коротышки

Набор LEGO содержит всех без исключения участников этой сцены (шесть минифигурок людей плюс гиппогриф), чем, собственно, и объясняется несколько завышенная цена в пересчете на небольшое количество деталей. К тому же, наборы по киношным и другим франшизам всегда стоят несколько дороже, чем собственные серии LEGO. Особенно порадовал разный рост фигурок: Гарри, Рон и Гермиона с укороченными детскими LEGО-ногами, министр магии и палач — обычной высоты, а Хагрид, как и положено по книге и фильму, выше остальных. Качественно выполнена и фигурка Клювокрыла: это не просто стандартный LEGO-конь с головой грифа, а уникальная фигурка с когтистыми передними лапами.

Тыквы и тыковки

Другими уникальными деталями набора являются двери дома Хагрида, сделанные под старину. Жаль только, что это наклейки, а не текстурированные пластиковые детали. Внутри дом Хагрида двухкомнатный, но пустоватый, что, впрочем, на сто процентов соотвествует быту закоренелого холостяка Хагрида. Ну и приятным бонусом является большая грядка с тыквами: плоды поменьше сделаны из LEGO-голов, а покрупнее — в форме настоящих тыкв. Рекомендуем к покупке данный конструктор, скорее, взрослым фанатам Волшебника в очках, нежели детям — фигурка-палач с топором явно не детская. Ребятне, пожалуй, больше понравится еще один новый набор LEGO по все то же фильму «Гарри Поттер и Узник Азкабана» — заколдованный трехэтажный автобус The Knight Bus.

Динамика цен на Lego Hagrids Hut Buckbeaks Rescue 75947

Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие