Конструктор Lego Imperial Star Destroyer 75252
Видео 25Фото 16 |
Lego Imperial Star Destroyer 75252 |
|
Действительно большой и детализированный блочный конструктор для сборки коллекционного звездолета Звездный разрушитель, появляющийся в начале легендарного фильма «Звездные войны: новая надежда» (первая по хронологии серия всемирно известной кинематографической саги Star Wars). Представляет собой один из самых больших конструкторов Lego, состоящий из 4784 деталей. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории из семейства Lego Star Wars образца 2019 года.
Предназначен для возраста от 16 лет, станет отличным подарком для любителей собирать сложные детализированные модели Lego и настоящих фанатов вселенной Star Wars. С помощью конструктора Lego Imperial Star Destroyer 75252 пользователь сможет собрать эпически масштабную и подробную модель Звездного разрушителя, реальная длина которой составляет 1100 мм. Она оборудована поворотными пушками, настраиваемым радиолокатором, шарнирными механизмами сопел маршевых двигателей и детализированной обшивкой корпуса. Такая модель способна стать центральным элементом большой тематической коллекции. Набор включает в себя 2 эксклюзивные мини-фигурки (имперский офицер и член экипажа).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego Imperial Star Destroyer 75252
Все цены 7 →Блоковий конструктор LEGO Imperial Star Destroyer (75252) | 48 625 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Imperial Star Destroyer (75252) | 48 999 грн. |
LEGO Star Wars 75252 Имперский звёздный разрушитель | 47 000 грн. |
LEGO Star Wars 75252 Gwiezdny Niszczyciel Imperium | 52 280 грн. |
LEGO Star Wars 75252 Gwiezdny Niszczyciel Imperium | 53 587 грн. |
Конструктор Lego Imperial Star Destroyer 75252 | 54 461 грн. |
LEGO Star Wars 75252 Gwiezdny Niszczyciel Imperium | 54 894 грн. |