Конструктор Lego Jim Lee Batman Collection 31205
Видео 12Фото 10 |
Lego Jim Lee Batman Collection 31205 2022 годDC Comics Super Heroes |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego DC Comics Super HeroesСравнить в таблице →
от 7 755 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2049 шт, персонажей 2 шт
от 2 250 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 372 шт
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 179 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 777 грн.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 641 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 264 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 397 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 955 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 3 199 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 345 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 129 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 119 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 8 715 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 271 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 002 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 422 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 26 000 грн.
возраст 16+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1869 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 626 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 406 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 306 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 199 шт, персонажей 2 шт
от 2 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 517 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 380 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 581 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 2 990 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 224 шт, персонажей 3 шт
от 6 999 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 4167 шт
Видеообзоры
LEGO Art 31205 Jim Lee Batman - LEGO Speed Build Review
27 февраля 202263 211 просмотр
LEGO Batman Art Review (31205) Set Review
23 февраля 202218 794 просмотра
REVIEW: LEGO Jim Lee Batman Collection Art Set! 31205
23 февраля 202223 209 просмотров
Jim Lee LEGO BATMAN COLLECTION REVIEW | DC Comics Building Kit 31205
31 марта 20223 636 просмотров
Lego Arts Jim Lee Batman | Set 31205
18 марта 2022235 просмотров
DC Fan Reacts: 31205 Jim Lee Batman Collection
29 января 2022199 просмотров
New LEGO Batman DC – 31205 –Jim Lee Batman Collection 2022 Revealed #shorts
28 января 2022764 просмотра
LEGO ART 31205 Batman & Catwoman - LEGO Speed Build Review
4 августа 202321 045 просмотров
LEGO instructions - LEGO Art - 31205 - Jim Lee Batman Collection (alternative Build 1)
24 марта 2022621 просмотр
LEGO ART 31205 Jim Lee Harley Quinn - LEGO Speed Build Review
11 мая 202322 057 просмотров
LEGO ART 31205 The Joker - LEGO Speed Build Review
17 мая 202324 477 просмотров
LEGO Ultimate Batman Mosaic out of 3 LEGO 31205 Jim Lee Batman Sets Speed Build
16 ноября 202285 198 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2164 шт, персонажей 4 шт, световые эффекты
от 1 129 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт