Конструктор Lego Koenigsegg Jesko 76900
Видео 34Фото 7 |
Lego Koenigsegg Jesko 76900 2021 годSpeed Champions |
|
Недорогой детский блочный конструктор для сборки эффектной модели ультраскоростного автомобиля Koenigsegg Jesko, способного разгоняться до скорости 500 км/ч. Эта детальная копия передает суть настоящего шведского гиперкара с его передовой аэродинамической конструкцией и сверхмощным турбированным двигателем. Дети могут собрать автомобиль, исследовать его, а потом использовать в индивидуальных/групповых домашних играх.
Также модель конструктора Lego Koenigsegg Jesko 76900 способна занять достойное место на полке, став частью эффектной персональной коллекции. Набор состоит из 280 деталей, позволяющих собрать реалистичную модель с размерами 4х15х7 см. Относится к конструкторам базового уровня сложности из линейки Lego Speed Champions образца 2021 года. Комплектуется минифигуркой гонщика в специальном гоночном костюме (гоночный шлем можно сменить на деталь прически), причем гонщика можно посадить в кабину модели и отправить ее на импровизированный гоночный трек. Для придания автомобилю индивидуального облика в набор дополнительно включены 4 эффектных колесных диска. Все детали набора изготовлены из высокопрочного безопасного пластика, отвечающего самым высоким стандартам экологичности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego Koenigsegg Jesko 76900
Все цены 6 →Авто-конструктор LEGO Speed Champions Koenigsegg Jesko (76900) 76900 | 1 299 грн. |
Конструктор Lego Speed Champions Koenigsegg Jesko (76900) | 1 399 грн. |
Конструктор LEGO Technic Спасательный вертолет Airbus H175 (42145) [76900] | 8 499 грн. |
LEGO Speed Champions (76900) Koenigsegg Jesko 280 Деталей Лего Спід Чемпіо | 2 295 грн. |
Lego Speed Champions Koenigsegg Jesko 76900 | 1 611 грн. |
Конструктор LEGO Speed Champions Koenigsegg Jesko 280 деталей (76900) | 1 725 грн. |