Конструктор Lego Liebherr Crawler Crane LR 13000 42146
Видео 12Фото 8 |
Lego Liebherr Crawler Crane LR 13000 42146 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Liebherr Crawler Crane LR 13000 42146
Все цены 32 →Блоковий конструктор LEGO Гусеничний кран Liebherr LR 13000 (42146) | 21 900 грн. |
Блочный конструктор Lego Technic Гусеничний кран Liebherr Lr 13000 (42146) | 21 549 грн. |
LEGO 42146 Technic Гусеничний підйомний кран Liebherr LR 13000 | 22 472 грн. |
Конструктор LEGO Technic Гусеничний підйомний кран Liebherr LR 13000 2883 | 22 472 грн. |
Конструктор LEGO Technic Гусеничний підйомний кран Liebherr LR 13000 (4214 | 23 425 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →