Конструктор Lego Modular Skate House 31081 (31081)
Видео 19Фото 13 | 2 999 грн. Купить! LEGO Модульний набір Каток 31081Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Modular Skate House 31081 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 969 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 575 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 592 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 9 999 грн.
возраст 16+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1332 шт, подвижные детали
от 1 550 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 1 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 743 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 1 859 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 4 185 грн.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 1459 шт, моделей 3, персонажей 6 шт
Видеообзоры
LEGO Creator 3-in-1 Modular Skate House review! 31081
12 ноября 2017273 996 просмотров
Arcade Games, Ramps & Skateboards at the LEGO® Creator 3in1 Modular Skate House!
13 марта 20181 022 978 просмотров
Lego Creator 31081 Modular Skate House - Lego Speed Build Review
22 января 2018166 849 просмотров
Лего Креатор 2018 Скейт-площадка LEGO Creator MODULAR SKATE HOUSE 31081
5 января 2018483 просмотра
LEGO Creator 2018 MODULAR SKATE HOUSE 31081 Лего Креатор Скейт-площадка
30 декабря 2017461 просмотр
Modular Skate House MOC - LEGO Set #31081 - Creator 3-in-1 EXPANSION - V1.0
26 марта 20211 728 просмотров
Why is this Lego Skate House set light blue instead of dark red? Lego Model 31081 Modified
17 сентября 2018255 просмотров
Lego Creator Modular Skate House 3-in-1, set 31081
31 мая 2018182 просмотра
Lego review || alternative model for set 31081 || ARCADE MOC
23 января 2019110 просмотров
LEGO Creator 3-in-1 Modular Skate House #31081 Review
19 июля 2019826 просмотров
Lego Creator 3 in 1 Modular Skate House-Alternate Build. Skate park review. Set 31081.
5 марта 2018782 просмотра
Lego Creator 3 in 1 Modular Skate House- ALTERNATE BUILD- Arcade Room Review. Set 31081.
21 февраля 2018968 просмотров
Lego Creator Modular Skate House Build & Review! 31081
13 января 2018755 просмотров
LEGO 31081 Modular Skate House - LEGO Creator
7 марта 20191 494 просмотра
LEGO Creator 3-in-1 31081 Modular Skate House
12 декабря 2017271 просмотр
LEGO Creator 3in1 Modular Skate House 31081 Funny Lego Speed Build - Stop Motion 4K
21 июня 20192 679 просмотров
LEGO Creator 3-in-1 Skate Park | Lego Set 31081 Speed Build
20 апреля 20195 366 просмотров
Lego Creator 3 in 1 Modular Skate House unboxing and review! Set 31081
19 февраля 20184 684 просмотра
LEGO Creator 3 in 1 Modular Skate House Set 31081 Speed Build and Lego Review
1 декабря 20187 197 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 919 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 396 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 2 799 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 466 шт, моделей 3, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 299 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 476 шт, моделей 3, подвижные детали
от 1 799 грн.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 368 шт, моделей 3, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 3 225 грн.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 415 шт, моделей 3, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 3 471 грн.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 387 шт, моделей 3, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 610 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 499 шт, персонажей 6 шт
от 2 899 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 369 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 099 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 384 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 697 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 359 шт, персонажей 4 шт
от 2 699 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 428 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 016 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 490 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали