Конструктор Lego Shuttle Transporter 31091 (31091)
Видео 17Фото 8 | 593 грн. Купить! LEGO Підсвічування для набору LEGO Creator Тягач із шатлом (31091) LGK161Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Shuttle Transporter 31091 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 969 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 575 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 592 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 1 550 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 1 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 743 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 2 799 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 466 шт, моделей 3, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 34 999 грн.
возраст 18+, унисекс, водный транспорт, деталей 9090 шт, подвижные детали
от 593 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 341 шт, моделей 3
от 5 599 грн.
возраст 16+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 960 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Blast off in the LEGO® Creator 3in1 Shuttle Transporter, Helicopter or Car!
16 февраля 2019231 338 просмотров
LEGO By the Book - Shuttle Transporter (31091)
9 марта 2021607 просмотров
LEGO CREATOR 31091 Unbox Stop Motion *Free Gift* PART 3
7 августа 2020219 просмотров
LEGO 31091 | SHUTTLE TRANSPORTER | Stop motion built review
25 сентября 2020190 просмотров
LEGO SPEED BUILD! SET 31091, SPACE SHUTTLE TRANSPORT
19 апреля 2020234 просмотра
LEGO Creator 31091 Helicopter Transporter stop-motion
29 июля 2020116 просмотров
LEGO Car With Caravan | LEGO Creator 31091 Speed Build | LEGO Auto Mit Wohnwagen | 3in1
14 октября 2020859 просмотров
Shuttle Transporter 3n1 Kit Lego 31091 Open and Speed Build
7 ноября 2020126 просмотров
LEGO CREATOR 31091 Unbox Stop Motion *Free Gift* PART 2
21 июля 2020236 просмотров
LEGO Creator 3 in 1 - 31091 - Build Part 1
8 октября 2020189 просмотров
Lego Creator/ 31091/ Shuttle, Transporter/ Лего Креатор/ Распаковка/ Шаттл, Транспортёр
14 октября 20221 192 просмотра
[MOC] LEGO CREATOR 31091 Shuttle Transporter alternative build: Fortress Maximus
28 декабря 20201 204 просмотра
LEGO Creator 31091 Helicopter Transporter speed build it シャトル輸送機
20 февраля 2019169 просмотров
LEGO Creator 31091 Shuttle Transporter speed build it シャトル輸送機
20 февраля 2019470 просмотров
Helicopter Transporter [31091] LEGO® Creator 3 in 1 Aircraft Build
3 декабря 2019518 просмотров
LEGO Recenzja: CREATOR 3IN1 31091 Shuttle Transporter
26 июня 2019279 просмотров
LEGO Creator 3in1 31091 Shuttle Transporter - Speed Build #37
24 апреля 2019106 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 553 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 275 шт, персонажей 1 шт
от 399 грн.
возраст 3+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 325 шт, подвижные детали, инерционный
возраст 3+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 339 шт, подвижные детали, инерционный
от 469 грн.
возраст 6+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 330 шт, инерционный
от 539 грн.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 277 шт, персонажей 1 шт
от 533 грн.
возраст 3+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 273 шт, подвижные детали
возраст 3+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 289 шт, подвижные детали
от 319 грн.
возраст 6+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 305 шт, подвижные детали, инерционный
от 770 грн.
возраст 6+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 287 шт, персонажей 5 шт
возраст 6+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 348 шт, подвижные детали, инерционный
от 598 грн.
возраст 6+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 324 шт, персонажей 4 шт
от 780 грн.
возраст 6+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 276 шт, подвижные детали, инерционный