Конструктор Lego Singapore 21057
Видео 21Фото 7 |
Закрыть
Шапка
Lego Singapore 21057 2022 годArchitecture |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Singapore 21057
Все цены 28 →Конструктор LEGO Architecture Сінгапур, 827 деталей (21057) | 1 956 грн. |
Конструктор Lego Architecture Сингапур (21057)Серия: Architecture / Рекомендуемый возраст: 6+ / Количество деталей, шт.: 827 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 2 144 грн. |
LEGO 21057 Architecture СінгапурПеренесіться до одного з найнеймовірніши Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 2 022 грн. |
LEGO Architecture Сингапур (21057)Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС! Repka.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 2 022 грн. |
Конструктор LEGO Architecture Сінгапур (21057) 21057Перенесіться до одного з найнеймовірніши Будинок ІграшокС нами 1 год (Киев) Пожаловаться | 1 898 грн. |
eще 20 предложений
Серия Lego ArchitectureСравнить в таблице →
от 19 960 грн.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 1032 шт
Видеообзоры
Ностальгия по Сингапуру вместе с набором 21057 из серии Lego Architecture 2022 года
1 января 20221 464 просмотра
LEGO SINGAPORE REVIEW - ARCHITECTURE 21057
4 декабря 2021119 903 просмотра
Lego ® Architecture Set 21057 - Singapore - Aufbau und Fazit 4K
3 января 2022888 просмотров
Lego 21057 Singapore Speed Build #Lego #Singapore #Speedbuild #LegoArchitecture
31 декабря 20216 439 просмотров
LEGO Architecture Singapore Live Build
5 декабря 20211 035 просмотров
LEGO Singapore Skyline (21057) Unboxing
30 ноября 20212 184 просмотра
내 손 안에 싱가포르! 레고 아키텍쳐 21057 싱가포르 상세 리뷰/LEGO Architecture 21057 Singapore Skyline REVIEW
11 февраля 2022731 просмотр
Singapore | Lego Architecture Skyline | 21057 | Unboxing & Review | AFOLCyril
11 июля 2022348 просмотров
LEGO 21057 Singapore Skyline | LEGO Architecture 2022 | LEGO 21057 Builder | LEGO 21057 Video
23 января 2022171 просмотр
Lego Architecture 21057 Singapore Stop Motion Build, opening and Gallery Review
31 января 20222 131 просмотр
LEGO Architecture Singapore Skyline Review! | 21057 - 2022
9 января 2022368 просмотров
LEGO 21057 SINGAPORE ARCHITECTURE OUTDOOR BUILD AND REVIEW
26 февраля 20223 729 просмотров
Should You Buy The LEGO Architecture Singapore Skyline BEFORE Retirement?
29 января 20223 004 просмотра
LEGO 21057 Singapore Review
14 января 20221 458 просмотров
LEGO Architecture 21057 Singapore Skyline - LEGO Speed Build Review
4 февраля 202295 060 просмотров
LEGO 21057 Singapore Skyline | LEGO Architecture 2022 | LEGO 21057 Builder | LEGO 21057 Video
21 декабря 20211 519 просмотров
LEGO® Architecture Skyline Collection model of Singapore (21057)[827 pcs] Building Instructions
17 февраля 20222 620 просмотров
LEGO 21057 - Singapore - Architecture - Speed Build Review
22 января 20223 180 просмотров
Lego 21057 Architecture Singapore Speed Build
1 марта 202231 622 просмотра
Unboxing Lego Architecture Singapore SET 21057
18 февраля 2022737 просмотров
LEGO ARCHITECTURE 21057 | SINGAPUR | RECENZJA
22 мая 202210 132 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 760 грн.
возраст 18+, унисекс, животные, деталей 834 шт, подвижные детали
от 1 859 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 808 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
от 2 130 грн.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 785 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали