Конструктор Lego Slave I 75060
Видео 4Фото 19 |
Закрыть
Шапка
Lego Slave I 75060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Slave I 75060
LEGO 75060 Слейв IОригінальне Лего 75060 Слейв I серії Зоряні Війни, конструктор 2015 року. Слейв I - це космічний корабель, унікальність якого визнана у всій галактиці. Ви можете в цьому переконатися. Для цього просто необхідно купити Lego 75060 і побудувати цей єдиний у своєму роді космічний апарат. Він має відмінну стабілізаційну систему, яка дозволяє кабіні піло... ещета стійко триматися нагорі. Це необхідно для гарного огляду в будь-який час доби. Корпус покритий броньованими пластинами з сенсорними датчиками. Машина добре озброєна і має свою ракетну установку, потаємну гармату і багато іншого. У набір входять чотири мініфігурки героїв зі зброєю. playzone.com.u Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 26 999 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Star Wars Слейв I (75060)LEGO Star Wars Слейв I (75060)
Це бойовий корабель загадкового Боби Фетта, мисливця за головами і холоднокровного найманця. Величезний модернізований апарат має панорамне скло кабіни, кілька місць для пілотів, тюремний відсік, трап, що спускається, колекційну підставку з LEGO Technic - деталей і пристойне озброєння (в тому числі - приховане в обши... ещевці корабля). Сам корабель зроблений з 2 тисяч Justbuy.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 27 999 грн. |
LEGO Раб I Star Wars 75060«Слейв (Раб) І» - це бойовий корабель загадкового Боби Фетта, мисливця за головами і холоднокровного найманця. Величезний модернізований апарат має панорамне скло кабіни, кілька місць для пілотів, тюремний відсік, трап, що спускається, колекційну підставку з LEGO Technic - деталей і пристойне озброєння (в тому числі - приховане в обшивці корабля).... ещеСам корабель зроблений з 2 тисяч деталей, чим пояснюється його величність і монументальніст Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться | 19 999 грн. |
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 943 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 283 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 396 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 299 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 286 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO SLAVE 1 - LEGO Star Wars UCS Set 75060 Time-lapse, Stop Motion, Unboxing & Review
20 февраля 20157 488 694 просмотра
Lego Ultimate Collector Series 75060 Slave I - Lego Speed Build
10 января 20152 001 938 просмотров
LEGO Star Wars UCS Slave I detailed review! set 75060
10 января 20151 140 986 просмотров
Slave I - LEGO Star Wars - 75060 - Designer Video
4 октября 2014857 610 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 24 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 2028 шт, персонажей 13 шт, подвижные детали
от 15 500 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фантастика, деталей 1685 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 23 000 грн.
возраст 14+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2064 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 22 999 грн.
возраст 14+, для мальчиков, фэнтези, деталей 2359 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 27 225 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 2127 шт, подвижные детали
от 21 999 грн.
возраст 11+, для мальчиков, строительство, деталей 1636 шт, моделей 2, подвижные детали, мотор
от 18 000 грн.
возраст 11+, для мальчиков, военная техника, деталей 1642 шт, подвижные детали, мотор
от 22 000 грн.
возраст 12+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1619 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 26 000 грн.
возраст 16+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1869 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт