Конструктор Lego Space Roller Coaster 31142
Видео 13Фото 9 |
Lego Space Roller Coaster 31142 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Space Roller Coaster 31142
Все цены 26 →Блоковий конструктор LEGO Космічні американські гірки (31142) | 4 199 грн. |
Конструктор Lego Creator 3-in-1 Космические горки 874 детали (31142) | 3 831 грн. |
Конструктор lego Creator Космические горки 31142 | 3 617 грн. |
Конструктор LEGO Creator 3 v 1 Космічні гірки (31142) 31142 | 4 399 грн. |
LEGO 31142 Космічні американські гірки | 4 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →