Конструктор Lego Team Pack Gremlins 71256
Видео 14Фото 10 | 1 999 грн. Купить! LEGO Тім-пак: Гремліни 71256Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Lego Team Pack Gremlins 71256 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego DimensionsСравнить в таблице →
от 3 499 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 499 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 39 шт, персонажей 1 шт
от 559 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 57 шт, персонажей 1 шт
от 619 грн.
возраст 7+, для мальчиков, фэнтези, деталей 36 шт, персонажей 1 шт
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 56 шт, персонажей 1 шт
от 4 999 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, персонажей 1 шт
от 1 399 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 81 шт, персонажей 1 шт
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 52 шт, персонажей 1 шт
от 1 999 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 57 шт, персонажей 1 шт
от 1 199 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 115 шт, персонажей 1 шт
от 840 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 98 шт, персонажей 1 шт
от 1 599 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 56 шт, персонажей 1 шт
от 999 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 46 шт, персонажей 1 шт
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 69 шт, персонажей 1 шт
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 58 шт, персонажей 1 шт
от 1 699 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 56 шт, персонажей 1 шт
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 94 шт, персонажей 1 шт
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 38 шт, персонажей 1 шт
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 56 шт, персонажей 1 шт
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 43 шт, персонажей 1 шт
Видеообзоры
Lego Dimensions GREMLINS Team Pack 71256 Stop Motion Build Review
21 ноября 201680 162 просмотра
Minifigure SpotLight: GREMLINS #71256
18 ноября 2016776 просмотров
Lego 71256 Gremlins Team Pack Review
12 января 2017143 просмотра
LEGACY - Lego Dimensions Gremlins Team Pack - Gizmo and Stripe Unleashed!! Set Number 71256
29 июня 2017272 просмотра
LEGO Dimensions Gremlins Team Pack Set 71256 Review!
16 декабря 2016104 просмотра
Lego 71256 Dimensions Gremlins Team Pack Review 4K
5 февраля 2018203 просмотра
Lego Dimensions 71256 Gremlins Team Pack - Lego Speed build
20 сентября 201753 470 просмотров
LEGO Dimensions 71256 Gremlins Team Pack Flash 'n' Finish Build Instructions
23 ноября 2016954 просмотра
LEGO Dimensions 71256 Gremlins Team Pack R.C. Racer Build Instructions
21 ноября 20161 175 просмотров
LEGO RC Racer Dimensions Building instructions Gremlins Team Pack 71256
18 апреля 2019457 просмотров
Lego Dimensions: Flash 'n' Finish / Build Instructions (Gremlins TEAM Pack #71256) - HTG
21 ноября 20166 132 просмотра
Lego Dimensions: RC Racer / Build Instructions (Gremlins TEAM Pack #71256) - HTG
21 ноября 20163 154 просмотра
LEGO Dimensions 71256 Gremlins Team Pack Stripe's Throne Build 3 Instructions
24 ноября 20163 124 просмотра
LEGO Dimensions 71256 Gremlins Team Pack Rampage Record Player Build 2 Instructions
23 ноября 20162 681 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 1 799 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 96 шт, персонажей 1 шт
от 2 499 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 102 шт, персонажей 1 шт
от 1 498 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 94 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 74 шт, персонажей 2 шт
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 95 шт
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 87 шт, персонажей 2 шт
от 2 147 грн.
возраст 5+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 110 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 461 грн.
возраст 4+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 73 шт, персонажей 3 шт
возраст 1+, унисекс, наборы деталей, деталей 95 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, бокс для хранения
возраст 8+, унисекс, наборы деталей, деталей 109 шт