Конструктор Lego The Fox Lodge 21178
Видео 29Фото 7 |
Lego The Fox Lodge 21178 2022 годMinecraft |
|
Яркий тематический блочный детский конструктор «Лисья хижина», созданный по мотивам виртуального мира популярной компьютерной игры Minecraft. Набор предназначен для детей младшего школьного возраста (от 8 лет) и позволяет собрать модели лисьего домика, выполненного в форме спящей лисицы. Внутри домика имеется верстак для крафта, кровать для того, чтобы быстро переждать ночь, печь для переплавки руды, вкусный тортик для восполнения сил, карта местности и небольшой вазон для создания эффекта домашнего уюта.
У дома открыта задняя часть, а крыша легко поднимается, что обеспечивает легкий доступ внутрь и существенно упрощает игру. В конструкторе Lego The Fox Lodge 21178 также предусмотрены две мини-фигурки: главный герой в костюме лисы (с белой грудкой и милыми ушками) и зомби-утопленник в тине и порванной коричневой одежде. Также имеются три фигурки животных: взрослая лиса, лисенок и песец. В набор 193 детали и простая печатная инструкция. В собранном виде модель домика сравнительно компактна (10х17х12 см) и не занимает много места. Все детали изготовлены из яркого высокопрочного пластика, отвечающего самым высоким стандартам безопасности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Купить Lego The Fox Lodge 21178
Все цены 45 →Конструктор LEGO Minecraft Лисяча хатина, 193 деталей (21178) | 615 грн. |
Конструктор Lego Minecraft Лисья хижина 193 детали (21178) | 699 грн. |
LEGO 21178 Minecraft Хатина лисиці | 616 грн. |
LEGO Minecraft Хатина лисиці (21178) | 616 грн. |
Конструктор LEGO Minecraft Нора лисиці (21178) 21178 | 779 грн. |