Конструктор Lego Town Hall 10224
Видео 21Фото 5 |
Закрыть
Шапка
Lego Town Hall 10224 2020 годCreator |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 591 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 945 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 559 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 1 550 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 3 489 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 743 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 7 625 грн.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2352 шт, подвижные детали
от 8 249 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1872 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 7 499 грн.
возраст 16+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 1023 шт
Видеообзоры
Lego Creator 10224 Town Hall - Lego Speed Build
5 декабря 20151 185 991 просмотр
LEGO Town Hall 10224 modular building Review!
16 февраля 2014558 461 просмотр
Town Hall - LEGO Creator - Designer Video 10224
24 января 2013317 765 просмотров
TOWN HALL 10224 Lego City Modular Building Set Animated Review
21 марта 20121 143 983 просмотра
ЛЕГО Модульное здание 10224 Ратуша
13 апреля 202012 048 просмотров
Lego Modular Town Hall 10224 Stop Motion, Build & Review!
3 ноября 2017274 просмотра
LEGO City Update - Grand Hotel MOC - Facade #5 10224 10182
18 октября 20196 221 просмотр
Custom LEGO Modular Town Hall 10224
21 февраля 20191 482 просмотра
10224 Modular Town Hall - ULTRA RARE LEGO 2012 MINI Set Review!
11 октября 20226 378 просмотров
LEGO Town Hall 10224 Dirty and Faded Part 1
9 февраля 2020255 просмотров
Lego creator town hall 10224
1 февраля 2017120 просмотров
Nerd³'s Lego - Town Hall - 10224
17 марта 201745 364 просмотра
LEGO Town Hall 10224 Dirty and Faded Part 2
24 февраля 2020349 просмотров
Lego Creator Town Hall Modular City Set 10224 | Unbox Build Time Lapse Review
12 сентября 201671 618 просмотров
LEGO MODULAR 10224 Town Hall set Review
12 июля 20133 234 просмотра
Lego 10224 modified Town Hall XXL
11 октября 20133 372 просмотра
10224 Town Hall Rebuilds Into A Train Station. MOC
17 ноября 20135 881 просмотр
Lego Town Hall Build Review. Lego 10224.
25 ноября 201455 887 просмотров
Building the Lego Town Hall-10224
12 марта 20121 928 просмотров
LEGO® Town Hall • 10224
18 февраля 20121 807 просмотров
LEGO® Town Hall (10224)
17 февраля 2012230 215 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 1 129 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт
от 5 066 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт
от 115 грн.
возраст 5+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 9 шт, персонажей 1 шт