Конструктор Lego Tuk Tuk 40469
Видео 21Фото 6 |
Lego Tuk Tuk 40469 2021 годCreator |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Tuk Tuk 40469
LEGO 40469 Тук ТукРозважайтеся на галасливих вулицях Індії з цим детальним і яскравим іграшковим автомобілем Тук Тук (40469). Він відрізняється... ещевеликою кількістю реалістичних деталей, включаючи передні і задні сидіння, підвісні прикраси, вогнегасник і ланчбокси в індійському стилі, тому у дітей є все необхідне для створення фантастичних історій. Дітям сподобається створювати веселі пригоди з цим барвистим збірним автомобілем LEGO Creator. Tuk Tuk має розміри більше 9 см у висоту, 6 см в довжину 10 см в ширину - саме той розмір, з яким можна пограти вдома або покласти в сумку. Купуй LEGO в playzone.com.ua Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 1 099 грн. |
LEGO Тук Тук 40469Купити офіційний конструктор LEGO Creator 40469 Тук Тук за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 1 099 грн. |
Конструктор LEGO Creator Тук Тук (40469) | 1 099 грн. | Продавец: CH BABY EXP... |
Конструктор LEGO Creator Тук Тук (40469) | 1 399 грн. | Продавец: LEtsGO |
Lego Creator Тук-тук 40469 | 1 239 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 592 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 945 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 559 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 1 550 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 743 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 3 489 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 441 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 174 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 020 грн.
возраст 9+, унисекс, здания, деталей 969 шт, моделей 3, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 296 грн.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 3 966 грн.
возраст 16+, для мальчиков, космос, деталей 1087 шт, персонажей 2 шт
Видеообзоры
LEGO Creator Tuk Tuk 40469 review! Super cheap & not even a 3-in-1
6 февраля 202174 048 просмотров
LEGO Creator 40469 Tuk Tuk - Lego Speed Build Review
11 января 202147 750 просмотров
Lego Creator Tuk-tuk 40469
21 января 202127 634 просмотра
LEGO Creator Tuk Tuk 40469 Pure Build
6 февраля 20215 963 просмотра
LEGO Creator Tuk Tuk 40469 ⏩ Speed Build
6 февраля 20212 641 просмотр
LEGO Creator 40469 Tuk Tuk (Auto Rickshaw) Review!
17 января 20211 839 просмотров
Лего 40469 (Тук-тук) (Моторикша) набор 2021 / Lego 40469 (Tuk-tuk) (Tuc-tuc) review
22 января 2021579 просмотров
Моток 42132 & моторикша 40469. Лего из разных вселенных.
6 марта 2022199 просмотров
LEGO Creator 40469 Моторикша Обзор набора лего криэйтор
4 марта 2022323 просмотра
LEGO 40469 - Tuk Tuk - Creator - Speed Build Review
28 февраля 2021473 просмотра
Lego Creator Tuk Tuk 40469 | Speed Build | Slbrick | Nastars
2 марта 2022299 просмотров
Lego Creator Tuk Tuk 40469 - Juego de construcción exclusivo
26 мая 2022377 просмотров
40469 - Creator - Tuk Tuk - 155 pieces - Build.
28 мая 2021179 просмотров
Lego Creator Tuk Tuk - 40469 - Speed Build - Set Review
16 июля 2021116 просмотров
Lego Creator Set 40469 Tuk Tuk - Unboxing and Review
1 февраля 20211 243 просмотра
LEGO 40469 Tuk Tuk - 2021 Collection - Speed Build - Compact Lego Builds
1 января 2022100 просмотров
LEGO Tuk Tuk 40469 taxi service for out brick city
22 июля 2023359 просмотров
LEGO 40469 Creator - Tuk Tuk - Speed Building
10 мая 20231 095 просмотров
Mały ale wariat! Recenzja LEGO Creator 40469 Autoriksza
16 февраля 2021380 просмотров
LEGO CREATOR 40469 AUTORIKSZA | RECENZJA
15 июня 2022155 просмотров
LEGO Creator 40469 - Autoriksza - [recenzja]
9 июня 2021729 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 666 грн.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 160 шт, моделей 3, подвижные детали
от 1 099 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 149 шт, персонажей 2 шт
от 999 грн.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 142 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 125 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 131 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 744 грн.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 174 шт
от 899 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 169 шт, персонажей 2 шт
от 1 299 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 170 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, фэнтези, деталей 121 шт, персонажей 2 шт