Конструктор Lego X-Wing Fighter 75032
Видео 14Фото 5 |
Lego X-Wing Fighter 75032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Star WarsСравнить в таблице →
от 944 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 215 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 751 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 28 800 грн.
возраст 16+, для мальчиков, фантастика, деталей 7541 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 1 199 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 834 шт, подвижные детали
от 5 499 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 1083 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 283 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 85 шт, подвижные детали
от 498 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 139 шт, подвижные детали
от 553 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
от 482 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 138 шт, подвижные детали
от 862 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 540 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 6 287 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 924 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
от 1 699 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 295 шт
от 647 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт
от 593 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 396 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 7 096 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 1394 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO X-WING MICROFIGHTERS HD REVIEW - STAR WARS SET 75032
13 февраля 2014240 просмотров
Lego Build X Wing Fighter 75032 Star Wars Microfighters 2014
19 сентября 2017182 просмотра
Обзор конструктора Lego Star Wars 75032 X-Wing Microfighter
5 апреля 2015525 просмотров
LEGO Star Wars Microfighters Series 1 X-Wing Fighter 75032
19 января 2016500 просмотров
Lego Star Wars Microfighters 75032 X-Wing Fighter Time Lapse Build
31 декабря 2014445 просмотров
[LEGO-Assembly] 75032-MICROFIGHTERS X-Wing Fighter[TM]
1 мая 2015219 просмотров
LEGO Star Wars X Wing Star Fighter Review & Speed Build 75032 - Jadlam.com
17 августа 2015583 просмотра
LEGO Star Wars X-Wing Fighter 75032 Winter 2014 Microfighters set Review
25 февраля 2014115 просмотров
Lego Star Wars: 75032 microfighters X-Wing Fighter Review Lego: 75032
13 апреля 2014767 просмотров
LEGO STAR WARS - MICROFIGHTERS X-WING 75032 Build
17 июня 2014806 просмотров
Star Wars X Wing Fighter 75032 Microfighters Nie Tylko Lego
14 февраля 2016224 просмотра
LEGO Star Wars Microfighters 75032 X-Wing set review!
20 января 201482 084 просмотра
Обзор - LEGO Star Wars 75032 X-Wing Fighter (Истребитель X-Wing)
14 июля 201417 883 просмотра
Истребитель Х-Wing - Лего 75032 Звездные Войны | Lego 75032 Star Wars
18 апреля 20144 251 просмотр
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 799 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 100 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 83 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 98 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 2 399 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 108 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 499 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 93 шт, персонажей 1 шт
от 2 299 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 109 шт, персонажей 4 шт
от 2 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 120 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 89 шт, подвижные детали
возраст 6+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 80 шт, подвижные детали
от 3 199 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 84 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, фантастика, деталей 75 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 199 грн.
возраст 4+, для мальчиков, фантастика, деталей 81 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали