Конструктор Lego Kais Fire Dragon 71701
Видео 18Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Lego Kais Fire Dragon 71701 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Kais Fire Dragon 71701
LEGO 71701 Вогняний дракон КаяКонструктор Лего 71701 Вогняний дракон Кая - новинка січень 2020 серії Ніндзяго. playzone.com.ua – офіційне LEGO Ninjago. Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 2 399 грн. |
LEGO Вогняний дракон Кая 71701Купити офіційний конструктор LEGO NINJAGO 71701 Вогняний дракон Кая за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 2 399 грн. |
Lego Ninjago Вогняний дракон Кая 71701 | 2 479 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 272 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт
от 1 058 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 910 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 635 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 077 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 267 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 3 996 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 1029 шт, персонажей 6 шт
от 389 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 57 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 339 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 616 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 652 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 11 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 876 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 636 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 103 шт, персонажей 2 шт
от 273 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 9 805 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 522 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 449 грн.
возраст 9+, унисекс, фантастика, деталей 794 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 612 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 235 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Ninjago Legacy Jungle Raider & Kai's Fire Dragon reviews! 71700 + 71701
23 марта 202071 530 просмотров
LEGO Ninjago 71701 Kai´s Fire Dragon - Lego Speed Build Review
6 марта 202065 291 просмотр
LEGO Ninjago Legacy Kai's Fire Dragon review! 2020 set 71701!
19 декабря 201938 044 просмотра
Lego Ninjago: ОБЗОР Огненный дракон Кая . 71701
20 ноября 2020766 просмотров
Лего из пятёрочки 71701 дракон Кая.
12 ноября 2020259 просмотров
Лего 71701 (Огненный дракон Кая) / Lego 71701 (Kai"s fire dragon) review
8 марта 2021189 просмотров
ЛЕГО АКЦИЯ В ПЯТЕРОЧКЕ ЭКСКЛЮЗИВЫ LEGO Ниндзяго Дракон Кая 71701
29 сентября 202024 556 просмотров
ЛЕГО в Пятёрочке Ниндзяго Огненный дракон Кая! LEGO ninjago 71701!
2 октября 20202 021 просмотр
An... Interesting 4+ Set - Kai's Fire Dragon Review! Ninjago Legacy Set 71701
24 сентября 20204 739 просмотров
LEGO Ninjago Review: 71701 Kai's Fire Dragon (4+) (2020 Set) Actually a Good set?
27 октября 20201 408 просмотров
LEGO Fire Dragon | Ninjago MOC (Rework of 71701)
5 апреля 202118 579 просмотров
Lego Ninjago Kai's Fire Dragon Review Set #71701
19 октября 2020433 просмотра
LEGO Ninjago 2011 Fire Dragon vs Ninjago Legacy 2021 Fire Dragon Comparison! 71753 vs 2507 vs 71701
29 июня 202122 856 просмотров
LEGO Ninjago Legacy Kai's Fire Dragon Set Review! (71701)
18 января 20201 530 просмотров
LEGO Ninjago Winter Sets 2020 - Picture Review | 71712 71701 71702 71709 71707 71708 71710 71711
22 ноября 20191 965 просмотров
Build ⏩ LEGO Ninjago Legacy Jungle Raider & Kai's Fire Dragon 71700 71701
23 марта 202022 110 просмотров
Pure build LEGO Ninjago Legacy Jungle Raider & Kai's Fire Dragon 71700 71701
23 марта 202047 842 просмотра
LEGO Instructions: How to Build Kai's Fire Dragon - 71701 (LEGO NINJAGO)
9 февраля 2020953 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 2 699 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 83 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 2 799 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 100 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 2 499 грн.
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 81 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 82 шт, подвижные детали
возраст 7+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 100 шт, подвижные детали
от 2 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 94 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, шарнирный, фантастика, деталей 92 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
от 2 059 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали