Конструктор Lego Zanes Mino Creature 71719
Видео 30Фото 9 |
Закрыть
Шапка
Lego Zanes Mino Creature 71719 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Zanes Mino Creature 71719
LEGO 71719 Робоносоріг ЗейнаНовинка червня 2020 року LEGO Ninjago Броньований носоріг Зейна 71719 занурює тебе в чергове бій з гоблінами, які в свою чергу озброїлися стрілами, мечами і захисної будівництвом, звідки і наносять ворожі удари, але чи врятує вона від непереможного носорога? Цей носоріг приємно здивує тебе своїм золотим рогом і оснащений броньованими елементами - ч... ещеорними щитками збоку. Сам Зейн озброївся золотий бронею, колом і щитом. Безсумнівно, головним артефактом набору є легендарний меч долі. Всього в Наборі 616 деталей і 4 міні-фігурки. Конструктор Zane's Mino Creature 71719 виглядає потужно і виробляє вражаючі емоції. playzone.com.u Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 4 999 грн. |
LEGO Робоносоріг Зейна 71719Атака на фортецю разом з ЛЕГО Ніндзяго Діти будуть в захваті від створення цього набору LEGO NINJAGO Зайн Міно (71719) з 4-ма будівельними фігурами для творчого веселощів в поодинці або з друзями. Після цього вони можуть зануритися в цей захоплюючий фентезійний світ разом з Хельда Коулом і Хельда Зейном і допомогти їм втекти з жахливих підземель Сі... ещентаро. Ідеальна іграшка ніндзя з авантюрною настільною гр Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться | 4 799 грн. |
Lego Ninjago Броньований носоріг Зейна 71719 | 4 339 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 272 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 058 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 910 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 267 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 1 635 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 077 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 3 996 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 1029 шт, персонажей 6 шт
от 652 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 389 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 57 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 4 339 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 616 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 22 999 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 6163 шт, персонажей 21 шт, подвижные детали
от 1 653 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 267 шт, персонажей 3 шт
от 489 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 18 500 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1178 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 69 шт, персонажей 2 шт
от 11 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 876 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Ninjago Zane's Mino Creature Review! NEW Summer 2020 Season 13 Set 71719
27 мая 202060 516 просмотров
LEGO Ninjago Set 71719 - Zanes Mino-Monster / Unboxing & Review deutsch
31 мая 202074 364 просмотра
LEGO NINJAGO 71719 ZANE'S MINO CREATURE / UNBOXING / SPEED BUILD ✔️
12 июня 20202 456 просмотров
LEGO 71719 Zane's Mino Creature - Ninjago Speed Build
3 июня 20207 763 просмотра
LEGO NINJAGO Zane's Mino Creature 71719 set review!
7 июня 20201 339 просмотров
Обзор: LEGO NINJAGO 71719 Мино существо Зейна.
2 июня 2021862 просмотра
Lego Ninjago 71719 Бронированный носорог Зейна. Обзор
11 июня 20201 142 просмотра
LEGO NINJAGO MASTER OF THE MOUNTAIN ОБЗОР - БРОНИРОВАННЫЙ НОСОРОГ ЗЕЙНА 71719
20 июля 2020801 просмотр
ОБЗОР ЛЕГО НИНДЗЯГО 71719 Мино Существо Зейна LEGO NINJAGO Zanes Mino Creature Бронированный Носорог
1 февраля 20225 259 просмотров
LEGO Ninjago - сборка набора НОСОРОГ ЗЕЙНА 71719
26 июня 20201 163 просмотра
Timka LEGO Ninjago set 71719 (Zane's Mino Creature / Бронированный носорог Зейна).
21 июля 20201 551 просмотр
Master Builder X LEGO Ninjago Master of the mountain Zane’s mino creature 71719 unbox and build
18 ноября 20201 597 просмотров
LEGO Ninjago Set Review! - Zane's Mino Creature! (71719)
1 января 2021799 просмотров
LEGO Ninjago ZANE'S MINO CREATURE Review 71719
16 июня 20201 315 просмотров
LEGO Ninjago | Zane's Mino Creature review! 71719 #lego #ninjago
17 июля 20203 929 просмотров
*Surprise* LEGO Speedbuild & Play Ninjago Zane’s Mino Creature #71719
10 января 2021187 просмотров
Lego Ninjago Zane's Mino Creature Review 71719
30 августа 2020102 просмотра
LEGO Ninjago 71719 Zane's Mino Creature Review
1 июля 20206 460 просмотров
LEGO NINJAGO TOY UNBOXING REVIEW | SEASON 13 ZANES MINO CREATURE | 71719
2 января 2021308 просмотров
Solid, heavy build with an OK compromise -- LEGO Ninjago Zane's Mino Creature review! 71719
11 августа 2020115 615 просмотров
Build ⏩ LEGO Ninjago Zane's Mino Creature 71719
11 августа 202018 836 просмотров
Pure Build LEGO Ninjago Zane's Mino Creature 71719
11 августа 202011 837 просмотров
LEGO Ninjago Zane's Mino Creature 71719 Review!! Awesome play features!
20 июня 2020544 просмотра
Zane's Mino Creature (71719) | LEGO Ninjago Review!
20 сентября 2020713 просмотра
LEGO NINJAGO 71719 Zane's Mino Creature - Lego Speed Build
30 ноября 202015 245 просмотров
LEGO 71719 Ninjago Zane’s Mino Creature @2TTOYSLEGOPLAYMOBILCOBI
12 мая 20203 999 просмотров
LEGO NINJAGO, ZANE'S MINO CREATURE, SET 71719, STOP MOTION SPEED BUILD
8 июня 20212 435 просмотров
LEGO NINJAGO 71719 - ROGATY STWÓR ZANE'A - RECENZJA
6 июня 202017 315 просмотров
Recenzja Zestawu LEGO Ninjago 71719 || ROGATY STWÓR ZANE'A
12 сентября 2020166 просмотров
LEGO Ninjago Rogaty stwór Zane'a 71719 / RECENZJA
30 июня 202054 697 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 299 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 518 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 599 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 578 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 370 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 5 199 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 646 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 496 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 418 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 506 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 802 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 530 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 449 грн.
возраст 8+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 631 шт, моделей 2, подвижные детали
от 4 879 грн.
возраст 8+, для мальчиков, военная техника, деталей 642 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 4 590 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 660 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 4 210 грн.
возраст 18+, для мальчиков, фантастика, деталей 683 шт, подвижные детали