Украина

Конструктор Lego Lloyds Titan Mech 70676

Фото - Конструктор Lego Lloyds Titan Mech 70676
Видео 9Фото 7
Lego Lloyds Titan Mech 70676
Возраст
9+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
876 шт
Кол-во персонажей
6 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Стреляет
Размер готовой игрушки
370x150x350 мм / титан /
Размер упаковки
354х705х378 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019
Детализированный боевой робот с обилием подвижных элементов. Съемный летающий аппарат. 6 персонажей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.

Купить Lego Lloyds Titan Mech 70676

LEGO 70676 Механічний Титан Ллойда

Конструктор Лего 70676 Механічний Титан Ллойда - новинка червень 2019 року серії Ніндзяго. Включає 6 мініфігурок LEGO NINJAGO, випущених в червні 2019 року: фігурки ніндзя Лойд, Зейн FS (Forbidden Spinjitzu), генерал Векс, майстер меча Blizzard, лучник Blizzard і воїн Blizzard. Механічний Титан Ллойда оснащений кабіною, рушійними руками і... ещеногами, захватними руками, обертовим ножем / щитом сюрікена, гігантської
Playzone.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Пожаловаться
11 999 грн.

LEGO Механічний Титан Ллойда 70676

Купити офіційний конструктор LEGO NINJAGO 70676 Механічний Титан Ллойда за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO.
Bricksadd.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
11 999 грн.

Конструктор Lego Lloyds Titan Mech 70676

Tehnoexpert.com.uaМенее года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
26 756 грн.

Lego Ninjago Механічний Титан Ллойда 70676

Маркетплейс: Rozetka.ua  BrickSale С нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
13 639 грн.
Видеообзоры

Конструктор Lego «Механический титан Ллойда» представляет фантастическую линейку Ninjago, по мотивам которой в 2011 году начали делать одноименный мультсериал про ниндзя.

Лучший боевой робот

Конструктор Lloyds Titan Mech 70676 состоит из 876 деталей, предназначенных среди прочего для сборки большого (высота 37 см) боевого робота. Он, по мнению пользователей, претендует на звание одного из лучших «мехов» не только серии, но и всех коллекций Lego в целом. Обусловлено это разными факторами, включая общий красивый внешний вид, близкие к идеалу пропорции рук, ног и туловища, отличную детализацию лицевой части (брони, кабины управления, наплечников), хорошую устойчивость. Отчасти последний аспект связан с отсутствием возможности согнуть колени робота.

Еще одной фишкой боевого титана стали многочисленные движущиеся элементы: подвижные ноги и руки, возможность сгибания локтей, поворота кисти, сжимания пальцев (для удержания большой катаны), поднимающаяся кабина (для размещения человечка), вращающийся слайсер, выполняющий роль щита. Плюс сзади «меха» находится съемный летающий аппарат с регулируемыми крыльями и парой стрел на пружинках.

Много персонажей и оружия

Вместе с Lloyds Titan Mech 70676 идут 6 персонажей: два положительных героя — Ллойд и Зейн, а также четверка злодеев — генерал Векс и три снежных самурая (арбалетчик и два мастера меча). В качестве оружия предложены различные катаны, арбалет, свиток Запретного Кружитцу, ледяная броня и спиннер торнадо для Зейна. Этого должно хватить для воссоздания сцен мультика или собственных ролевых игр. А для еще большего погружения в мир Ninjago подойдут и другие конструкторы серии, к примеру, масштабный Lego Castle of the Forsaken Emperor 70678.

К недостаткам набора стоит отнести то, что лица четверки злодеев полны негатива и агрессии, в связи с чем родителям стоит с осторожностью отклоняться от возрастной рекомендации 9+. Но в любом случае, Lego Lloyds Titan Mech 70676 способен порадовать как ценителей мультсериала Ninjago, так и просто фанатов крутых роботов.

Динамика цен на Lego Lloyds Titan Mech 70676

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие