Сковородка Maestro Classic MR4924 24 см
Видео 1Фото 6 |
Maestro Classic MR4924 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR4924 24 см
Все цены 20 →Сковорода Maestro Prima 4924-MR (24см, скло кришка / знімна ручка) | 745 грн. |
Сковорода Maestro Prima 4924-MR (24см, стекло крышка/съемная ручка) | 733 грн. |
Maestro 4924-MR | 729 грн. |
Maestro MR-4924 | 1 032 грн. |
Сковорода універсальна Maestro MR-4924 24 см | 1 301 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Maestro Classic MR4924
Цены на Maestro Classic MR4924 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR4920 20 см | от 566 грн. | 31 предложение | ||
Maestro Classic MR4924 24 см | от 690 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR4926 26 см | от 808 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR4928 28 см | от 835 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →