Кухонный нож Tramontina Usual 23043/106
Tramontina Usual 23043/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Usual 23043/106
Все цены 9 →Нож TRAMONTINA USUAL нож д/мяса 152мм инд.блистер (23043/106) 23043/106 | 407 грн. |
Tramontina USUAL нож д/мяса 152мм инд.блистер (23043/106) 23043/106 | 207 грн. |
TRAMONTINA Ніж для мяса Usual 23043/106 (152мм) | 269 грн. |
Tramontina 23043/106 | 207 грн. |
Tramontina Usual 152 мм (23043/106) Usual152мм(23043/106) | 165 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →