Сковородка Maestro MR1203-28 28 см
Фото 8 |
Maestro MR1203-28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR1203-28 28 см
Все цены 23 →Сковорода Maestro MR-1203-28 (28 см.) | 638 грн. |
Сковорода Maestro MR-1203-28 (28 см.) | 628 грн. |
Сковорода без крышки Maestro 28 см 1203-28-MR | 686 грн. |
Maestro 1203-28-MR | 566 грн. |
Maestro MR-1203-28 | 813 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Maestro MR1203-28
Цены на Maestro MR1203-28 |
---|---|---|---|---|
Maestro MR1203-22 22 см | от 433 грн. | 19 предложений | ||
Maestro MR1203-24 24 см | от 468 грн. | 23 предложения | ||
Maestro MR1203-26 26 см | от 520 грн. | 28 предложений | ||
Maestro MR1203-28 28 см | от 566 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →