Велосипед Merida Big.Seven 20-2x 2022 frame L
Фото 4 |
Merida Big.Seven 20-2x 2022 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Merida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Merida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Big.Seven 20-2x 2022 frame L
Все цены 11 →Merida Big.Seven 20-2X 27,5 2023 (L, сірий-чорний) A62211A 02088 | 27 440 грн. |
Merida Big.Seven 20-2X 27,5 2023 (L, сірий-чорний) A62211A 02088 | 27 440 грн. |
Велосипед 27.5" Merida BIG.SEVEN 20-2X (2023) white L (19) 178-187 см A622 | 27 440 грн. |
Merida Big.Seven 20-2X 27,5 2023 (L, зелений) A62211A 02100 | 27 440 грн. |
Merida Big.Seven 20-2X 27,5 2023 (L, синій) A62211A 02092 | 27 440 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Merida Big.Seven 20-2x 2022 frame L
Цены на Merida Big.Seven 20-2x 2022 frame L |
---|---|---|---|---|
Merida Big.Seven 20-2x 2022 frame L | от 27 440 грн. | 11 предложений | ||
Merida Big.Seven 20-2x 2022 frame M | от 27 440 грн. | 11 предложений | ||
Merida Big.Seven 20-2x 2022 frame S | от 27 440 грн. | 12 предложений | ||
Merida Big.Seven 20-2x 2022 frame XS | от 27 440 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →