Велосипед Merida Matts 60 2024 frame XS
Merida Matts 60 2024 frame XS |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Merida Matts 60 2024 frame XS
Merida Matts 20 27,5 2024 (XS, MATT DARK BLUE(YELLOW)) A62411A 01026 | 25 720 грн. |
Велосипед 27.5" Merida MATTS 60 (2024) matt cool grey XS (143-159 cm) A624 | 31 320 грн. |
Велосипед 27.5" Merida MATTS 60 (2024) matt dark blue XS (143-159 cm) A624 | 31 320 грн. |
Модификации Merida Matts 60 2024 frame XS
Цены на Merida Matts 60 2024 frame XS |
---|---|---|---|---|
Merida Matts 60 2024 frame L | от 31 320 грн. | 2 предложения | ||
Merida Matts 60 2024 frame M | от 31 320 грн. | 2 предложения | ||
Merida Matts 60 2024 frame S | от 31 320 грн. | 2 предложения | ||
Merida Matts 60 2024 frame XS | от 25 720 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →