Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL I 602360500
Фото 5 |
Metabo SB 18 LTX BL I 602360500 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SB 18 LTX BL I 602360500
Все цены 10 →Шуруповерт-дриль ударний акумуляторний Metabo SB 18 LTX BL I ASC 55 (60236 | 14 142 грн. |
Дриль Metabo SB 18 LTX BL I (602360500) | 17 815 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 LTX BL I з 2 акб, з/п | 14 199 грн. |
Акумуляторний ударний дриль Metabo SB 18 LTX BL I, 2 акб 18 В Li-Power 4.0 | 14 199 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL I (602360500) | 14 199 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Metabo SB 18 LTX BL I 602360500
Цены на Metabo SB 18 LTX BL I 602360500 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 LTX BL I 602360500 | от 14 142 грн. | 10 предложений | ||
Metabo SB 18 LTX BL I 602360650 | от 13 520 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SB 18 LTX BL I 602360850 | от 8 773 грн. | 9 предложений | ||
Metabo SB 18 LTX BL I 602360840 | от 9 806 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →